Ввести ручное управление креном на самолетах

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Есть такая полезная опция на вертолетах, как ручное управление креном. Почему ее нет на самолетах? Почему самолет САМ постоянно выравнивает свою плоскость относительно плоскости земли, когда пилоту это абсолютно не нужно. Предлагаю ввести опцию ручное управление креном для самолетов, как у вертолетов, чтобы при заданном угле крена самолет не пытался САМ выровнять крен самолета к нулю, а удерживал заданный крен.

10 лайков

Нет ну по факту классно, но это тупо либо не сделают либо сделают лет так через 5

поставь полное управление и там переключай режим АСУ

4 лайка

А разве полное управление работает при клавомыши? Там если менять обычный клавомышный режим, начинается такая пляска с управлением, что лучше вообще в это не играть.

1 лайк

Вот тебе и ответ, почему оного нет, ибо цимес не СБ режимов и прицеливания мышью в наличии интструктора, который сам не сможет определить, тебе нада прямо лететь или поворачивать из-за крена, ибо в игре не физика из HAWX, где под 90 градусов прямо лететь можно не компенсируя ничеге. Хочешь иначе – воюй с самолетом без инструктора

И тут вертолеты такие… Да ладно!

у вертолетов иная механика полета в отличии от самолетов, собственна, что там не так?

Подруга )) ты сделала мой день, какой же кайф теперь вертолётом управлять, ещё бы активацию обзора сделать без удержания кнопки

Да божественный совет просто, и ещё 2 подпевалы неглядя плюсуют - вот так и пропадают\не проходят отбор годные вещи, помнится лет 5 назад так же ввели отрыв крыла по самое основание, я через месяц спохватился блин а где фича ? И мне кто то тут рассказал историю - в теме несколько мегаэкспертов и наныли чтобы это убрали. Капец да щас я включу полное, у меня и джой-рычаг есть

Уточнение
Всё таки автовыравнивание встаки нужно если требуется именно горизонтальное положение и требуется часто, чтобы вертолёт например не съезжал потихоньку, а кнопками выровнять идеально довольно геморно, и решается проблема просто ввести временный автогоризонт заканчивающийся сразу после выравнивания, а вызывать его нажитием одновременным обеих кнопок крена например. Внесите поправочку пожалуста, а то как бы не совсем всё так однозначно, многим будет мешать

Тыкнул за, может еще и камера будет привязана к самолету (как при полном управлении), а не к горизонту?

Это лишнее, один и тот же вид будет - однообразие. То как самолёт переворачивается у тебя на экране - это красиво

Спецом для тебя скрин с настроек, что бы летать на мыши (это под сб, главное тут режим мыши джостика стандартный).

А вообще, как по мне - в рб это не нужно, там и так надо пол дня, что бы разобраться в управлении, а вы тут предлагаете еще АСУ выключить и летать без стабилизатора. Там самолет болтать будет как в сб. Поэтому против

Спасибо, но мишеджой это чтобы сливатся каждый раз ? нинада…

А между прочим, вы пробовали летать на самолётах с большим сливом скорости ? Там нужно делать паузы в нажатии тангажа, в эти самые паузы если крен хороший, крялья быстренько так начинают выпрямлятся их опять возвращать приходится нагрузка на моторику получается нефигственная. Короче попробуйте полетать на Мистер IV например чтобы не сливать 300 км\ч на развороте…

И вообще не сложно оставить оба варианта, вам ничего не грозит !

Полное или реалистичное управление включит, кто не даёт?

Я искренне не верю, что французы умели военную технику делать.
А так… я уже проголосовал, в игру бы обучение адекватное ввести, помощь с настройками там (визуальную анимацию там в стиле на что влияет там, например, как с модулями), а уже потом лихо добавлять настройки управления для гуру.
В РБ и так сойдет

Мммм лягушкосвистки очень приличные
Ну на Аюте стоковом попробуйте тоже самое
Ну вам и так сойдёт мне не сойдёт давно мечтал автогоризонт убрать.
Ещё пример эта пакость так же мешает стрелять самолётам с пулемётами и хорошим креном, но у вас самолётов таких нет - потому вам и непонятно что тут за проблема. Там происходит следующиее - ты поворачиваешь в горизонте, а прицел лезет вверх из-за этой бадяги, уот так уот, с пушек ты прицелился и оторвал крыло, а тут нужно напихать гороха, но летит в цель далеко не всё.

Это A4-N что ли?

Я просто работаю с клавиатуры не давая самолету выпрямится

Да

Если крен быстрый то и работа с клавиатуры не помогает в полной мере, вам нужно влить в цель некоторую очередь полностью чтобы гарантивать минимум серьёзные криты.

Ну что вы мне рассказываете, я его полностью вкачал. Воздушную ленту ставьте и будет нормально )

То я про разворот говорил, так то там пушки