Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

Я всегда знал что биба будет достаточно “умён” чтобы купиться на шизоистории.

Чет в топе совсем душно на 44. Фрагов совсем нет.

Семья, дети и ещё кое что очень приятное.Всё тебе нужно объяснять…

1 лайк

На шизоистории про постоянное угнетение игрой пациента номер 3142 давно уже почти никто не покупается.

Ты меня уже… кхм, пугаешь?

Кто боится летать на самолётах, теряющих скорость на повороте, проголосуйте пжл тут - за. Исчезновение автогоризонта поможет проще экономить скорость на развороте путём нажатий виража с перерывами

Пацаны, такая мысль возникла:

Живучесть обшивки же кринж, так? Отлетает с 1 попадания одинаково что на крыле, что на хвосте у любого пепелаца.
Как насчёт запилить предложение: привязать урон по обшивке к её площади (считаем площадь одной отдельно взятой секции в ДМ). За “золотой стандарт” возьмём крыло истребителя, т.е. коэф. живучести 1.
Тогда обшивка хвостов должна уже стать получше (молюсь на это), примерно до 1.2-1.3.

Но сильнее всего разница будет заметна у всяких двух-и-более-моторников и/или летающих махин по типу Ил-2. У бобров перестанут так часто отлетать хвосты/крылья с короткой очереди, делая точную стрельбу важнее.
Точный коэф в сравнении с истребителями-одномоторниками не назову, проще уже найти для примера площадь крыла какого-нибудь Fw.190/Spitfire/Ла-5/… и сравнить с площадью крыла B-17/Пе-8/Ju 88/Ил-2

5 лайков

Зная улитку, она накатит не множитель, а степень.

Тоже возможно, что случится как у флота

Там бедняги-моряки каждый патч ДМ обсуждают в трёх томах со всеми плюсами и минусами, чтобы их в 80% случаев проигнорили

1 лайк

Репорт - пассивное поведение) Так что нет, так летать нельзя.

Вот почему просто нельзя признать такой очевидный факт что я прав? Вы что, из принципа против?

Всё очень просто, прав тут только я. А ещё я хз, о чём ты там говоришь.


норм маркер на челике в километре не появляется

Ну я был на полном управлении на полных закрылках, а на 6000м лайтнинг даже тяги моторов не должен терять.

Время суток так влияет

вартундер так влияет

Ну честно вот в ситуации с КС Соляр прав, это рандомный бой и без разницы какого пола там человек по ту сторону экрана, условия боя для всех одинаковы и заходя в игру ты их принимаешь.

Да и под женским ником в игре в 80% случаев далеко не женщина находится)

В 95, не считаю минусом

Правда вот помню, что ещё на збт тунчесов гонял с подругой в тундру…и ей даже нравилось, во времена были.