Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

Нет, просто хотел пообщаться с Соляром. Я его помню ещё по старому форуму.

Только заметил,странно все это.Проделки Буланникова)

1 лайк

Он в отпуске от игры и форума)

Блин, хочется ф16с в совместных боях потестить, а танков абсолютно нет.
Хотя у меня тут полковой бебрамс практически вкачался. Он как, норм? И сложно ли вообще нафармить ОВ шобы весь спектр вооружения на ф16 загрузить?

пока не откроешь вот это вот


можешь не рассчитывать что в соло сделаешь хотя бы фраг нормально, на фы 16 с фулл подвесами надо 3

1 лайк

Ужас. Лучше и не пытаться тогда)) 3 фрага для меня это слишком жёстко

Можно взять домашнюю точку каким-нибудь лёгким быстрым танком, а дальше светить из-за камня разведкой для своих, так довольно быстро насветишь на вылет. Для любителей ещё есть вариант вылета на вертолёте с НАРами на старте боя, но стартовая кобра у США с майти-маусами слабовата и столько очков не набьёт, это не какула донатная)
Так что летать быстро получится разве что на 29смт через реализацию БМП-2М в качестве беруна-разведчика (ну и фраг сверху ракетным залпом она даст)

1 лайк

Чет подбешивают толпы B7A в каждом бою на 3. 0-4.0. Когда они против то это практически те же токсичные XP-50 на 2 км выше тебя, а когда за тебя то порой всю тиму вырезают и хорошо если успеешь остатки добрать.

3 лайка

Блин, че у америкосов так печально с петушителями. Щас на ф5 слился тупо из за пожара одного из двигателей. Была бы спд, потушился бы и выжил. У советов они повсюду там уже стоят.

Это просто курит в кабине не надо …
Открыл форточку , выкинул не потухший бычку и попал в 1 двигатель 😂

Оставил значит фидбэк в теме по БР,получил вот это

Спойлер


@Endless_Fox ,мне кажется мой фидбэк из-за какого то шутника проигнорируют,так как жалобу просто так кинули судя по всему.

2 лайка

Это лично разработчики зарепортили, когда увидели предложение дать БИ 7.7

Тот самый человек,которого ты нам показывал,где 2500 убийств на 5000 смертей вроде.

1 лайк

Мимо пролетающий бот ил2 (не игрок) отрывает хвост ха-38 с одной пули турельной 12.7. Я знаю что в отличие от пешки2 или б25 так исторически обусловлено что ха-38 хрусталь и хвост ему отрывает от 1 попадания 20мм, но рпу килы с отрывом плоскостей от одной 7.62 как старый добрый японский 95% винрейт ещё до сих пор не убрали

Блогеры с ютаба пришли и зарепортили, у них БИ слабый

2 лайка

Это ведь просто планер с несколькими балонами высокого давления-ему надо просто убрать неадекватно мелкий расход топлива на минималке и будет неиграбельным как и подобает

1 лайк

Собрались тут БИ фиксить… (
Я на нём и полетать то не успел!1!1!

Ага, конкуренты из ил-2 штурмовик и дкс

Самый весёлый истребитель12.0-12.3 для игры в полигоне?

Как это “в полигоне”?