Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

Имхо, даже так против поршней будет очень сильным. Ну и, если и фиксить это, то и про Кометы забывать не стоит.
Кто бы что не говорил, а в даунтире та, что с 8.0 раздаёт не слабее того же БИ, против неё не умирает без шансов только Ла-200 и 84Г, ибо они быстрые

У вас бывает такое что 27 эр от мига 29 не попадают в залоченную в цель, а затем спустя менее дву секунд противник на который летел ваш парл дохнет от союзника взади?

Нет, игроки, которым больше не пришлось бы в это играть

Ага, пролетает насквозь. Через модельку

КОмета для меня посредственный самолёт который легко контрится ролом и скоростью за 700км. К тому же 8.0 очень часто играет по умолчанию на 9.0

Не контрится.
И не понимаю к чему скорость 700+, если у неё у самой максималка больше 950 у земли.
84б, 80А, 80С, Ф3Д, МиГ-9П, Су-11, Метеор, Пантера (а дальше мне просто стало лень печатать, проще сказать что есть несколько исключений и они тоже в небе сбить скилловую комету не смогут, только убегать)
Ну и в таком случае БИ тоже придётся оставить на 6.7 (против чего я выступаю, поршни его сбить не в состоянии ), ибо против джетов с максималкой 800+ у земли, если они будут эту скорость держать на самом деле невозможно (а не как с Кометой) бороться. Там заклин один из худших в игре вообще, Швальба может на 800 развернуться на 180 градусов, если ты у неё на шести сидишь в 1 км, пока ты сам за ней развернёшься дистанция эдак до 3 км увеличится

1 лайк

Не переживай. На Т-29 и М-46 играл, чтобы летатьAH-1Z и фантомах. Это норма

ОВ еще выставляют по пьяни.
F-14B с парой 9L, одной 7M, 4 GBU-12 стоит на 120 очков дешевле, чем F-14A с 2 9G, 2 7F и пачкой 500 фунтовых бомб

Потому что пачка дедовских 500 фунтовых бомб контрит Канцирь, а мусорные контейнеры ГБУ “Жилищник” являются мишенями для Канциря вместе с носителем.

1 лайк

Это вообще никак не влияет на сбор фидбека, я вам больше скажу, мы собираем фидбек даже из удаленных сообщений, где он содержит достаточную аргументацию, но например и нецензурную лексику, вследствии чего и были удалены.

Фидбек же собираю лично я, поэтому вполне могу отличить шутку)

Правда ее тоже нет.

+++
блочат абсолютно никак не нарушающие правила сообщения, без какой-либо нецензурной лексики или же троллинга/оффтопа

Так оно не удалено же, это чисто флажки от других пользователей, и каждый желающий все еще это сообщение может увидеть

Надо бы сделать,чтобы показывалось,кто жалобу кидает. Я бы с человеком поговорил,так сказать спросил бы у него,что его задело.

1 лайк

AIM-9M с BOL стоит 0 ОВ, а AIM-9B стоит 37 ОВ.
Потому что BOL это не оружие, а AIM-9B опасная УРВВ

2 лайка
А че штраф то такой конский? там всего то через один ранг техника, сделайте хотя бы 50%

Это я с тобой сейчас играл?


ты на a-7d был

Ну да. На ганподах с вулканами был, решил попробовать. Как и ожидалось, дамажат они хуже 30к.

Ясно. С нами ещё агрессивный тип на ф5с летал. 3 помощи набил, но 2 из них - это он пытался добрать МОИ фраги

Ага, а в конце он хотел забрать мою сушку, а когда не вышло, попытался меня затимкиллить и разбился xD правд смерть ему не засчитали, бой кончился.

Лох - это судьба.
И с таким мусором место в команде делить, ужс