Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

Ну бомбанул чел, обидно когда одни помощи вместо фрагов)

Бомбанул - это когда твои три фрага подсосали и ты с нулем из боя выходишь. А когда ты пытаешься три раза подсоснуть, а выходит только соснуть, то это уже диагноз.

1 лайк

Нет случайно настройки убирающей эту защиту моих ранимых глаз?

Заслужено - пытался добивать горящих.

Мусор полагается выбрасывать. Но это если задумано вырастить прекрасный ботанический сад, наподобие Бруклинского или “The Butchart gardens”.
А если речь об огороде для пропитания, то “всё в хозяйстве пригодится”, можно и вскочивший одуван удобрить, говорят, из него варенье вкусное и чай лечебней некуда. Да и на вид очень даже ничего (тем более когда все культурные растения завянут от недостатка пищи)

Для кого иначе столько навоза навезли? Базка за 50 километров от центра карты, очень удобно, можно забрать свои 30000 серебряных львов. Даже если команда дала сутулого спринта до ангара ровно за 5 минут. А потом нажать J и никому не засчитаться – вроде бы и не проиграл совсем. Повторяй бой за боем, тихой сапой фарми денюжку. Как в анекдоте про воробья и коровью лепёху: Сиди и не чирикай!

Спойлер


Осуждаю))

Я если и остаюсь 1 в 5-10, то всё равно предпочитаю забрать в ангар с собой хотя бы одного. Ну или хотя бы попытаться

Наконец то я это заскринил. Вот как это работает? Тип летит в лоба на фоне чистого неба и не лочится. А может залочиться. А может лететь перпендикулярно и залочиться. А может нет. А может вдогонку, да ещё на фоне земли. Как это работает ? Не понимаю.

1 лайк

Я сам не до конца понимаю местную логику

1 лайк

М-даа, 12,3, даже и ХЗ. У 29СМТ есть плюс- он всегда в топе! )) Но бомбить надо, хоть так!

получается это спо будет показывать мне пуск ракет по мне?
image

Спойлер

ахахах зато р-3с пробила пачку лтц. РПУшнуло бедолагу, слишком много набомбил наверное :Р

Есть мнение:

Я тоже заметил. Многие ракеты стали пробивать чаще.

блин,какое отстойное пиво ночью продают,фуу

1 лайк

нормальные магазины с разливным закрылись,купил какой то спирт с пивными газами,пойду в кусты)

Значит, нужно багою … прошу прощения, использовать новые механики игры по максимуму!

На самом деле тоже заметил, на чем-то не помню уже чем гонял с 9E, примерно с километра пустил в миг ровно сзади, он всю пачку ЛТЦ отстрелял, а она все равно в него залетела.

Где 50 лошадей у райдена?

убежали ¯_(ツ)_/¯