Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

Солар бы вам обзавидовался.

Несколько раз было- как будто мимо пролетела, ан нет-через 2-3 сек бабах! больше ракет не было.

Я ему вообще завидую, у него aim9E лучше 9J)

Возможно для него специально 9E настроены как 9J,а 9J как 9E.

Я вообще с хохоту упал. Бедняга на F-104 ASA пускает ракету и ничего…чудо.
Напарник после трех банок байкалтики9 на су-25 ловит 3 AIM-9, бомбит базу, а враг просто врезается в землю пытаясь сбить его из пушки…

Типичные бои на реактивах. Надо чтобы еще кто то на взлете разбился для полной картины.

9E как НУРС, а 9J как 9B
А все потому, что Соляр - правдоруб, коих еще игра не видала. Вот он и страдает за грехи наши, аки Христос, ибо не ведаем мы, что такое РПУ

1 лайк

База, основа

2 лайка

Фундамент.

А как же яростная поножовщина на полосе?

Такое тоже бывает,но я это вижу не так часто.

Разумный человек поставил после нескольких лет мучений на 11.0 против топов. Всё правильно сделал.

Руки прямить нужно. Но у нас рандом и 5С сливается постоянно, так что это бесполезное дело.

Даже если отставить СМТ/МФ, то Дракен и Кфир вполне могут контрить Тайгера, например. Это если про 10.7 говорить.
А нытьё пионэров и им подобных, из-за которого Тайгер несколько лет был кормом на 11.0, можно слушать исключительно как выступление Петросяна.

Весело, когда 9Л летит в лоб врагу, пролетает через него и сбивает врага, который летит через пару километров за первым.

Что Балтика животворящая делает. А я вчера сбивал Су-25 Магиками-1 с полтора км в хвост через тучу ЛТЦ, работает новая фишка патча, мне нравится.

Что за отпуск? Его забанили что-ли?

Руки не помогут. Целая команда F-5E спокойно устраивает карусель и хоть ты запрямись…

Чем СМТ может контрить?! 1 бузмум и затем НЛО 5Е вертикально вверх климбит с той же скоростью

Как только у пионэрско-мемецких имб с заниженным на 0.4 БРом появился конкурент , стоящий в кои-то веки на своём балансном БРе, а не на завышенном, как это обычно бывает у американцев - так сразу же начался плач Ярославны про НЛО.

1 лайк