Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

так посмотри на скриншот

Победа по наземочке за 8 минут. Всё путём.

надо было выше климбить, там все штурмы были, 100-500% )

1 лайк

КАК?! Там танки с ДМ бетона и М113, переживающие зажим GAU-8, но в ответку сбивающие а10 и 7,62 FN MAG
Всего 22 наземки для победы? лол

У топов начали симулировать массовый брак УРВВ?

Мне так не везло, обычно при перезаходе видел обломки на земле )

Но это не отменяет переапанность ФМ у Ф-5Е. Углы атаки надо бы ему понизить - маленькие поверхности. Курсовую устойчивость сделать как и у прочих, маленький киль не может так как сейчас. Сейчас в целом его ФМ не очень соответствует уровню абсолютно худшего истребителя Ирано-Иракской войны.

Вчера и сегодня летал несколько боев на ф5е. Такое чувство что его втишь занерфили в хламину. Мож на полном управлении он и имбует, но с инструктором печаль беда.

хотя щас топлива поменьше взял, уже более менее…но все равно был явно бодрее

Какой гений додумался на 12.0 в стоке дать 2 aim-9J ? это же тупо издевательство

Я помню, когда вводили ф16 и миг29, мигу тоже в стоке р-60 дали, но после всеобщего нытья быстро заменили на р-60м. Почему с ф16 так не сделали, это другое?

1 лайк

Ну раньше любые ф5 особо не теряли энергию и были откровенными уфолетами. Сейчас их привели к адекватному состоянию

Я на немецком старфайтере летая против ф5 очень часто не мог оторваться от них, а со старой ФМ они бы меня еще обгоняли наверное.

хаха)) именно

так а где инфа то, почему всё в тишь делается

Потому что War Thunder

Разве у него не развитая автоматическая механизация остальной части крыла?

С ФМ всё в порядке, настроен согласно паспорту, а кивать на боевое применение ИРЛ в третьем мире вообще смех. Воздушные сражения ИРЛ и в Тандыре - две большие разницы.

Выпал 2-й дейлик- 6 баз забомбить. Выполнение на 29СМТ! ))

Извращенец))

МММ какая классная игра, мне нравится, что прыгающего при попытке сесть на шасси Ф-11Ф так и не пофиксили, даже при минимальном угле он все равно люто прыгает, а значит не тормозит.
Парашюта тоже у него нет