Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

Надо проверить, может там реверс тяги есть, как на Торнадо.


Кто меня тут может захватывать жопой?
@Endless_Fox Друг, ты не располагаешь информацией, когда поправят баг, когда тебя жопой облучают?


А я как всегда. Разбился. Зато пару лохов на ф5с сбил в догфайте:D

Ну это вообще эпиклол тогда))

Летал кто с Р27Т в новых реалиях, как вам?

Ну утверждено, что не баг, иной информации не имею.

Хлам, имеет смысл только пока не исследована р-27эр. Ну либо в сб.

То есть это нормально, что радиодальномер измеряет дальность назад?

Да уже слетал. Буээ. Я то думал. ей защиты дали

Ну она хотя бы лучше, чем просто р-27р)

Славянский захват соплом

А что такое супер топ Р-27ЭТ?

27Т, но только быстрее. Короче СБ онли

УЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ. Какой же 12.0+ убогий. Я спомнил, почему там перестал появляться. Такая тупая свалка, даже на 10-11.0 смысла больше.
Только что ф14 танканул Р27ЭР, потом су25юм УВЕРНУЛСЯ от Р27ЭР. Моя Р60М залетела сквозь ЛТЦ, Рита орёт какую-то фигню, захваты невидимых радаров сквозь горы, Ф16с, который ты не можешь догнатьт, даже на выкаченном в топ(кроме бомб и НУРсов) миг29(не смт).
Кал калыч

3 лайка

А я Ф-16с хочу попробовать, стоит выкупать? А то чё та 29СМТ не очень!

Я только до ф16а добрался, точнее только начал изучать. Не могу ничего сказать. На топ тире давно не играл.
Но в ТРБ ф16с разносит всех. Имба

Мне понравился смт. Но раскачаный, в стоке печаль. А ф16а мне и в стоке понравился. Ф16с пока нет, исследую его сейчас.

Естественно

Блин, 5 лямов всего, щас на него больше 2-х уйдет. А там скоро скидки на остальную технику. Правда, улитка, наверное, опять 50% зажмет, сделает 30. А некупленной техники до хрена!

Так кто же так базы бомбит для БП квестов? Берёшь только одну пачку ракет и быстро-быстро выпускаешь по залпу на столько баз, сколько успеешь. Другие потом добомбят, а базки и тебе зачтутся.