Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

Очков больше дают, а его самого всё равно прокачивать надо, а так 600 с копейками очков.

Другой вопрос, под ф-16с подвесной бак вешать стоит?(купил, блин, всё пропало! ))))

Я на всех вешаю

На всем стоит вешать, где это возможно

1 лайк

Кроме зерро 🤭

Я вообще на фулл топливе летаю. И с подвесным

На МиГ-23БН не особо нужно. Он жрёт мало. Сегодня история была: за мной гонялись-гонялись. А потом у загонщиков закончилось топливо лол, я их всех троих перестрелял )))

Он без всякого бака может на минимуме топлива на полном форсаже отбомбиться и вернуться.

На 12.3 и 12.0 не нужно. Там бой столько времени не идёт 🤣

2 лайка
прикольно =)

Тока что 20мин и бак, ф-16с. Топливо кончилось. А Л-ки на нем какие то другие, лучше попадают. Надо быстрей М-ки! )))

финал немного предсказуем

ММММ синий бот на Г.91 с КБ 0.5 делает -5, ибо попал в одну команду со мной

стоп, у тебя же небыло ф16с) ?

Уже час где то! )))

Если бы я сайдклимбил, наверное не успел бы сбить троих за 3 минуты после схождения, логично?
А если не все штурмы были? И даже не половина. У нас в тимке у половины истребителей очки за базки. Тогда чего твои 100500% стоят?

Ты далеко не первый раз такую муть пишешь, носи с честью

Спойлер

image

Кроме су-22 может быть, там важна скорость на разлёте, чтобы быстро за шиворот А-10 запрыгнуть

Ребят, знаю, что не в тему, но проголосуйте, пжлста)

Как же кайфово на а10 летать. Летаешь, кушаешь наземку, 4 имбо эльки анилигируют противников, можешь и сам сбить в вираже. куча лтц и снарядов. ккааайф

У меня всего раз была такая катка с фулл ф16

У меня вот тож, потому и заскринил))