Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

В субботу Шаббат, нельзя анонсы делать! 🤨

Я скоро после таких боев АЛЬТ+Ф4 буду прожимать

Успешный вынос врага, что не так?

То, что противники сливаются всухую?
И ничего интересного в таких боях нет, коих в последнее время большинство. Я мог вообще просидеть АФК и результат был бы точно такой же.

А еще это в очередной раз доказывает, что адепты существования системы угнетения очень, очень глупые

2 лайка

Системы подбора по “скиллу” этой игре действительно не хватает

2 лайка

Интересно, стоит ли бомбкэт покупать?

“Игра всегда меня угнетает вечными аптирами, попаданиям, невидимыми врагами и, пробивающими лтц, ракетами. Мне приходится страдать против уфолетов на мусорных самолётах, на которых я выигрываю не благодаря, а вопреки…
О, смотрите, я сделал минус пять на фантоме на 10.0! Я победил это РПУ! А, нет блин , опять меня игра угнетает. Это потому, что я затащил катку, и опять РПУ заработало! Мусорка, мусорка, помойка, гроб гроб кладбище, последний бой ухожу навсегда!!!”

3 лайка

Дождись супертомкока

Надеюсь он вернётся))

F-14D? Которому нормальные дрыгатели поставили?

1 лайк

Несмотря на всю его мемность, мне, видимо, в силу характера, тяжело воспринимать его с иронией, а не раздражением

2 лайка

Агась

Меня больше веселила его прохладная история про то, как чел лет 6-7 назад доказал (!) наличие РПУ в игре, катая Т-35, а потом исчез. Типа система его уничтожила, дабы скрыть страшную правду от всех.

2 лайка

РПУ это 80-90 процентов боев в Аптире?

Соляра только никак не добьет, или…

Или он и есть РПУ

А ведь могло бы быть и больше…

2 лайка

Я думаю достаточно,в других играх и близко такой статистики не получить.

Его введут наверное уже после появления 120ых в игре

У него расстройство на фоне поражений и сбитий себя любимого. А раздутое чсв заставляет думать, что игра крутится вокруг него, и разрабам реально не пофиг на то, что он где-то там пишет на форуме-затычке, сделанном по большому счету для галочки.
И в его голове все это чистая правда, а сам он воин света, притом скромный весьма - помню взоржал в голос, когда соляра на серьезных щах упрекал какого-то форумчанина в чсвшности))

1 лайк