Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

Скорее всего. Но сейчас на B томкеке разве есть смысл играть? Ладно ещё А, он со своим 11.7 чуть чаще в топ попадает.

А в чём вообще суть томкэта? Фениксы кидать?
Просто я в игре против него не заметил в нём какого-то хоть немного серьезного противника

Он и на МЛД легко контрился. И на 9-13. И даже на СМТ…

Так он ливает с аптира, толку с такой статки.

Ему бы стоить гордиться, что среди 80млн игроков вар тандера именно ему разработчики уделили наибольшее внимание))

1 лайк

Если бы я знал) Да, когда то он играл роль поезда с, практически, бесконечным запасом парлов, ну и желающих отхватить их по лицу было побольше. Но я его никогда особо не воспринимал и не любил. А сейчас у него ещё и радар голимый и СПО.

Я,честно,ни раз не смотрел его бои.

Я тоже. Но он об этом говорил неоднократно.

Хотя вот в пробнике вроде резвым кажется. В один круг думаю перекрутить способен

Как так? Ведь он так часто предлагает это сделать)) Это ж так интересно))

Раньше вывозил за счет самого мощного радара и способности крутить МЛД. Противники поменялись,вооружение тоже,мета сменилась.

Он был близок, но ни разу я на млд ему не сливался) Да и пацаны в полигоне дуэлились - томкок проигрывал.

3 лайка

мгмм, ну ладно, не буду сливать серебро без скидочек, так и быть))

+, он не крутил млд

Бэшный или ашный? Ашный точно крутил на разложенном крыле.

Ашный

Именно что А) Вот B уже может, ибо движок на малых скоростях давит больше, но я на нем не играл и, соответственно, с млд не крутился.

Давно у меня такого не было.

Спойлер


Произошел отрыв жoпы)

Спойлер

Чёй то 7М ваще не хочут залетать, когда же 9М! ))