Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

Мне тоже тяжело. Впрочем, проблема во многом во мне, все же это неадекват, гореть с боев, где не получается убить вообще всех.
Большинство из знакомых статистов из-за этого не переживает и в игре у них и без этого множество причин есть для того, чтобы ловить пожар

А если еще и в танки играть, то можно вообще умереть от инсульта молодым и здоровым

Если кстати играть в игру ,а не на стистику,то инсульта не будет.

1 лайк

Но ведь все проблемы, которые в ней есть никуда не денутся

Но хотя бы будет удовольствие от игры.

В аркаде норм. Главное, не забывать, что в этой игре тоже есть НЕПРОБИЛ из-за серверов, рассинхрона и абобной брони с абобными снарядами. Тогда ничего гореть не будет, если принять это как данность. И играть на сильной пивной технике.

А ещё лучше флот, там можно ОТДЫХАТЬ

Если разработчик сделал из игры лимон - сделай из этого лимона лимонад и пей. А косточки и шкурки сплёвывай )

анкам дамаг подрезали. 55 превратился в кастрюлю.

Опять тундрочка в помойку превратилась. Либо фрагов не достается, либо один против толпы крутишься и никого сбить не можешь даже с десятком прострелов.

Значит самое время сменить игру и не портить себе настроение на сегодня.

1 лайк

На Ар-2 3 ФАБ-500 на палубы эсминцев в пикировании укладывать. А потом оборачиваться и смотреть большой БУ-БУМ! )))

Я как ленивый донатер с айсикю 25 (Соляр не даст соврать) кладу на БТД по крестику морские мины - 508 килограмм тротила в каждой. Тоже красиво получается, даже крейсера тонут.

А раньше эффект был - эсминцы и крейсера от попадания торпед по центру налопопам раскалывались, а сейчас гады урон торпед понерфили! ))

На 810 катере в торпеде 900 кг тротила, хватает 1, редко 2 на эсминец)

Как вас ПВО не сносит?

Это которые не раздрыгивают топливо в воздух ?

В аркаде обычно не успевает снести до того, как мины уходят. А в Режиме Ботов не играю. Как и ботов улиточных в аркаде не атакую, там ПВО зверское.

а было бы 30 айсикью - купил бы Фрэнка нокса и сносил всяких ар-2 и пе-8 по упреждению радара РВшками с ГК км так с 6, потягивая пЫффко )

Куплю на скидках, я уже год назад Ковела купил, Уилкинсона купил, а понижение для Фелпса прошу уже больше года - не слышат, и сейчас скорее всего не услышат. А пока гоняю Моффет, Дэвис и Детройт либо 810 вместо Детройта.

Вилкин хорош, но ранг 2…
потому Фрэнк и Гиринг наше всио )
сейчас еще ойгенов с хиперами на корм к ЛК отправят, чтоб не мешались, и жисть станет веселей