Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

Я всё равно не умираю на одном корабле до конца боя раз в сотню боёв, и обычно это Аляска/Харуна, поэтому 3 ранг в любом случае выкатываю) либо вылётываю, так что не критично.

Я купил Моффетт

Стволы вверх не гнутся, радара с упреждением по летке нет, почти пожизненный 6.0, Ленки будут рады.
а фрэнк 4.7, куча советоводов на скрах и других мелких премов в качестве корма, стволов на 1 башню меньше чем у маффета, но зато радар имеется и башни новее, стволы вверх задираются.

Не, большой флот это скучно, нудно и медленно! Вот рыбназор- бодрое рубилово! Комсомолец- имба! ))

В Режиме Ботов? В режиме для людей он выше 5.3 довольно редко попадает, в основном со своим 5.0 рубится. На 4.3 тоже редко попадает,но не критично вообще

На эсминцах все в порядке со скоростью. А катера каждый уважающий себя моряк в сетапе держит вместе с авиацией.

На таких больших корытах она незаметна. Комсомолец под 134 гоняет! ))

Кстати а куда соляр пропал?
Что-то давно его сообщение про рпу не видел.

Случился тот самый когнитивный диссонанс. Во время марафона он сам бомбил базки! )))

4 лайка

Приятно видеть, как овощь набивает фраги на противниках, которые даже не уклоняются, а мне приходится с каждым вертеться. Когда же меня будет кидать в одну команду с ботами?

1 лайк

Играй на 6.0 не за немцев. 4 бота гарантированы

Вообще в игру просятся две вещи - заливка кастомного количества топлива.
И возможность сброса топлива по нажатию кнопки

Пацаны остались девять на одного, но решили забайтиться на меня и мой филд, и, как итог, ЦА выдало базу.

Спойлер

2 лайка

Пацаны к успеху шли. Не подфартило, не срослось! Помянем пацанов.

Как бэ есть )))

Дать возможность авиации сбрасывать топливо

Хорошо, улитка, ты добилась своего. Пришлось сейчас продлить кончившийся ПА только из-за сраной Пиренеи. Надеюсь, человек, создавший эту карту, был уволен и никогда больше никуда не будет устроен, кроме как охранником в пятерочку.
Хотите рофл? Обновил профиль, прем засчитался, бан на ЭТОЙ карте стоит, и что же мне падает в следующей же катке??

1 лайк

А что с ней не так? Из-за тумана команды вайпаются об горы?

Нормальная карта, я вот Афганистан забанил и норм. А без према в эту игру вообще даже заходить нет смысла.

У меня Афганистан в нежелательных. Сегодня 4 раза подряд выпал.

А это вообще ничего не даёт. Кроме сбора статистики для разработчиков, которой они подтираются в данном случае. Из всех меток работает ровно одна - которая банит одну карту.