Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

Меня это мало волнует . Меня напрягает, что другим нациям противовес не дают, тоесть всегда как корм и потом дают конкурента но слабого

Играть на низких рангах ( первый и второй ) гораздо интереснее, чем на унылых реактивах.

image

3 лайка

Рекорд по массовой резне в вар тандер.

Скинь ссылку на реплей, хочу на это посмотреть

потом еще его кикнуло, + его тимейт разбился
но двое починились на филде и умерли уже от врагов во 2-й раз

https://warthunder.ru/ru/tournament/replay/126116891400991012

Злодей-британец? Злодей австралиец?
image

Доказательство того что А-10 лучше чем Су-25БМ

А где
image

Запилил тему, кто “За”, поддержите!

Убрать возможность подрыва подвесов авиации

F4D-1 как сейчас в рандоме?

Не у всех выход из расслабленного состояния вызывает фрустрацию. Это скилл, спортсмены же умеют держать себя в узде, несмотря на анлаки. Вот и тут так же.

1 лайк

Так всмысле, первый 29 у советов это и есть 9-13 же.

Еще рановато к нему, а как появится то будет как торнадо сразу на 3 страны.

без Р-73 и с залоченным узким режимом поиска РЛС…ну да конечно

Вооружение как известно балансная характеристика, у нас и 120 на F-16C нету, а вот про РЛС можно поподробнее, что там не так и как должно быть?

В каком месте отсутствие Р-73 это баланс, если Ф-16 превосходит Мига в ближнем бою, так мигу еще и 5 мешков картошки закинули?!

Таково виденье со стороны разработчика. Никто ведь не отрицает, что они могут у него появится, но и я ответить на вопрос появятся они или нет не могу ответить, ибо не принимаю данное решение. Я лишь констатирую факт, как оно является на текущий момент.

@Endless_Fox если будешь передавать что-то по дамагу пушек, НР-30 тоже смело включай в список поломанного. Я специально побольше полетал, теперь могу ответственно заявить, что дамаг занижен.

Ну и шваки понерфить надо до предыдущего состояния, 10 пулек на бобра – это кринж какой то.

1 лайк