Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

Улиточка, спасибо, что продолжаешь кидать меня со сквадами из статистов в одну команду.

1 лайк

Он прям на полосе зажал и мышкой водить начал, система отреагировать не успела походу

Аж самому захотелось попробовать. Выглядит со стороны смачно)

Эхх,жаль бан моментальный будет. Мне интересно, а сколько тысяч штраф у него?

ну мне на линейном старфайтере прилетело -20к за попадение ракетой по тимейту, так что за -6 тысяч 200+ должно быть

9М преотлично в тиммейтов летят! Ни на одном самолете столько тимкиллов не было, как на ф-16с! -13К давали.

Оказывается нематериальность на взлëте это не неуязвимость упс

Катнул в пробнике. на 900+ чуть дернул мышь в сторону, оторвало крыло. чет уже не хочется его брать.

Раньше с W ломал, вообще многие самолëты могут крылья ломать, надо привыкать с клавы крутится и избавляться от привычки дергать мышкой, там получается так что сразу 3 оси подключаются, так вот на вводе он с W ломал, а теперь вроде даже в бочке не ломает с 2х осей с клавиатуры, ну если такое дело можно ещë рули снять

1 лайк

В рандоме почти не рвётся, он очень классный

1 лайк

Внимание, анекдот.
В течение последней недели, мои Р-24Р/27ЭР, словили РПУ.
Конкретнее - даже при жёстком локе на 2 кольца, ракета может спокойно полететь в другую сторону, т.е. вообще в другую от траектории противника.

Или, если даже и полетит куда надо, тупо пролетит рядом в упор и не взорвётся.
Как и было с одним F-16С - я пустил ЭРку (с 5км) первым, он, свою Спэрроу, чуть позже (где-то с 4км), и ушел в вираж, в итоге моя ракета пролетела впритирку, а 7Ф(М?), пролетев в полукорпусе, от ушедшего в вираж меня рванула, отправив меня в ангар).

Как итог, попадают в лучшем случае 1 из 3-4 пусков, и то - в счёт идут только идеальные пуски, а не “на верочку”.

Вот и возник вопрос - это ракеты “привели к историчности”, или лично я словил тонкий намек, что если хочу нормальной игры - пора брать пакетик?

1 лайк

Да что чёрт подери не так с радаром у Ф4Ж?! Я захватываю цель, пускаю 7e-2, она просто блин улетает мимо! лок вечно срывается. Улетает в землю на ИД! Горит, мощные ПАРЛы становятся бесполезным куском металла. Так мало того, я сейчас ПОПАДАНИЕ дал парлом по миг23! ПОПАДАНИЕ. Он полетел дальше, его сбили союзники, а я даже помощи не получил. УУЭУЭЭУ
image

https://warthunder.ru/ru/tournament/replay/126478450338297041
Что не так с этими всратыми парлами?! Почему они тупо пролетают мимо!?

Я раньше не понимал как на истребителе можно возить бомбы, но кажется
начинаю понимать

Я на ф-16с перестал брать 7М. Не попадает, и всё, 2 красных кружка- обязательно жду!

1 лайк

Так я тоже, только при полном “сведении” кидаю

Так он всегда мусоркой был той ещё. А сейчас, с багом взрывателей, так вообще лучше обходить его стороной.

1 лайк

Ну не настолько же

@Endless_Fox разрабы про взрыватели знают?

Кстати, наши ракеты не должны попадать непосредственно а самолет. БЧ- стержневая, наиболее эффективно подрывать на расстоянии 6 м от самолета. У врагов- осколочно-фугасная, чем ближе, тем лучше. Как у нас реализовано, хрен пойми.

У него радар был слепой раньше, но хотя бы в зпс лочил. Теперь же, в зпс ни-ни, да и в ППС часто тупняка ловит.

В Поломали82 поломали все УРВВ
Спокойствие.
Я уже не однократно на су-25т в СБ офигевал как рядом со мной пролетали ракеты без взрыва.
В итоге сделал 13-3. 1 раз сбил свой и 1 раз сбил враг, потому что я счел его своим.

image
Потом тут ещё пердак гореть будет.

У Ф14 такой же радар как 4Ж? Если да, то я понимаю почему он теперь не так часто в рандоме появляется