Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

Не будет, там все норм

Нет,у F-14 все в порядке.


Прекрасная карта
Там через минуты 2 разбилось.А я словил р73

Сегодня я ною. Ни разу не сыграл в топе или хотя бы на своем БР

Спойлер

К слову, у ф4ж 11.3 из-за радара,да?

Ага, как и у брит фантиков. Только у тех дальнобойных ПАРЛ ракет нет и нет нсц. Balanced.

Я в БВБ режиме летаю, НСЦ с таким радаром даром не нужна. БВБ хоть может залочить

У F-14A/B до сих пор радар любит в режиме СНП перебирать цели сам по себе, но уже не так опасно как раньше.
Он видит ВСЁ. Он может переключаться между режимами на ходу, не позволяя сорвать захват.
Из минусов температура движков F-14A 1100 градусов, для сравнения у других 800-900 градусов.
ИРЛ ЛТЦ делают так, чтобы их температура соответствовала температуре двигателя+ разброс ( это у советских, чтобы их нельзя было отсеивать фильтрами и программно) , но у улиток двигатель F-14A горячее ЛТЦ…возможно конечно у него используются стандартные флотские ЛТЦ с фантомов и тогда это обьяснимо

Карта действительно лучшее, что случилось с АРБ за последние 3 года

Почему я не удивлён?

А для тех, кто в радаре только пару кнопочек знает можно подробнее?

Режим СНТ или TWS, совмещает захват и обнаружение целей.
Можно 1 цель вести прямо с показателями скорости и меткой в прицеле, а остальные будут просто показываться на РЛС с указанием направления и скорости (палочкой).
Если видишь длинную палочку у цели, значит скорее всего это ракета.
Коротка- тихоходная цель

Но если захочется применить AIM-7, то РЛС перейдет в режим жесткого захвата и остальные цели уже не будут отслеживаться.

Не, мне в плане того, что он сам перебирает цели.
Ну и про то как на нём стоит играть

Истинный бот

Ну я набираю высоту. Сначала проверяю цели на большой высоте(их проще всего поразить фениксами).
Если цели на высоте, то где то с 40-50км запускаю фениксы, держу цели в мягком захвате, для того, чтобы ракета получала команды на коррекцию курса. Сам в это время отворачиваю в сторону. После сближения на 15-20км выключаю захват и ухожу совсем в сторону(ухожу от ответки).
Ракеты запускаю по 2 с перерывом в 5-6секунд, чтобы цель уклоняясь от первой не увидела вторую.

Если цели идут по низам, то с 30-35км кидаю фениксы, уже по 1 каждому. Обычно там идут бомбовозы. При пуске с 30км у ракеты на подлете не будет маркера на ней.
Держу цели в захвате пока не начнут стрелять по мне

Дальше уже ближний бой как на фантоме- Лобовые с AIM-7

Не у тебя одного. Причём на днях к систематически невзводящимся ракетам добавился просто уход ракет в рандомную точку. Старая болячка вернулась короче.

Уже всерьёз подумываю о замене ПАРлов дальнобойными ИК, а РЛС вырубить нахрен за ненадобностью.

1 лайк

Это все ракеты поломали. И наведение,и взрыватели . На серверных повторах в другой теме люди скрины делали, как ракета проходит буквально сквозь самолёт и не взрывается)

3 лайка

А потом быстро на перезарядку и менять ракеты)

По хорошему да. Томкет не актуален сейчас.
Блокировка угла атаки на 25 на ПМ даже на пустом баке, хотя F-16 выходит на 40.
Спасибо улитка без полного управления Томкет стал как P-38. Вроде должен крутить всех, а инструктор не дает

Кто шарит, как сделать чтоб в магазине цену в гк смотреть? Например мне нужно 2500 золота, сколько они коинов стоят?

В магазине нажать оплату за коины, там увидишь цену.

при покупке*

Я так одни раз нажал и оно тут же купилось, а цену я узнал по факту снятия с баланса 😄

Ишак лучший истребитель, швак лучший деструктор, один клик один труп, два клика - если первый мимо. Но я пилот никакой, поэтому сливаюсь бомберам в лоб, и 9 фрагов от меня вы никогда не увидите.