Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

Самое смешное смешное,что бои на 4+ врагов на нем я делаю ток в аптире.

То, что ты сделал на нём чирик, вовсе не означает, что эта помойка без РН способна на что-то, кроме крабления танкистов в ТРБ. На 3.0 есть лапять, кобра и пачка яков на любой вкус. К чему этот биплейн притворяющийся нормальным самолётом?

Спойлер

Стоит заметить, что установка нормального вооружения вместо батальонного запаса пулемётов всё же немного скрасила пилюлю. Ради этого аж пришлось запускать обратно в серию крыльевые шваки. Но ведь это спасло ВВС от эпидемии кринжа…

А стоит 1000 рублей раз в полгода. Которую тысячу, точнее, чуть более дорогой её эквивалент в койнах,можно спокойно получить с продажи одного главного приза с марафона либо главного приза с пропуска. А марафонов 4 в год, пропусков тоже 4. Можно иметь базовую премиальную подписку, не трогая кредитку даже. Грех жаловаться.

Ну я смотрю, тема с ““попаданиями”” продолжается. Ничто не изменилось. Некий ИИ продолжает решать - сбиваешь ты или сбивают тебя…

Ну хоть это оставили как было )

Почему бы А-6Е не отлететь на 11.0?

Тогда его будут насиловать парлами МЛД
Да и там вообще уже самолёты совсем другой лиги и на одних элках он не вывезет и превратится в кактус.
Вот и думай, что справедливее. Трам насилует миги без лтц, или его будут насиловать парлами.
Теорема Эскобара получаецца

Как будто в Режиме Ботов нет аи-пво у игроков. Точно так же есть и агрится. Только в Режиме Ботов самолёт летит хреновее, бомбы в воздухе не заряжаются, и игрока на эсминце от улиткина бота отличить на глаз без танцев с бубном нельзя.

То есть су-25т на 11.3 никого не смущает? Это штурмовик вообще то. Я уж умалчиваю про то что летя по нулям можно парлы успешно мансить.

ЧСХ, я видел ровно 0 случаев успешного применения этой махровой имбы в АРБ и ТРБ

ну так на бисах против фантомов и 105 можно, а тут почему нельзя?

Не смущает. Давайте отпилим у него Р-73, Вихри и КОЭП, который отводит ракеты получше чем ЛТЦ - тогда можно будет опустить его на 10.3.
Либо прикрутим Головастику КОЭП, Вихри и 9М и отправим на 11.3.

Да можно вообще не тратить свои деньги и играть на топ премах и с прем акком.
Нужно всего лишь простой советский…марафон. И барыжить купонами на бирже как волк с уолл стит. И будет у тебя всё тачки бабки админки уинки и дальше по списку.
Только не у всех на это есть время.
Я то волосата выфармил. И могу вот на скидочках обменять его на какой-нибудь премчик.
Только на какой? Ничего интересного для себя не нашёл. Пускай может полежит до ввода су27 и ф15. Там глядишь и премчик какой интересный завезут.

Не надо сушку на 10.3. Надо трам на 11.0. У него и теплак есть, и КАБы. Ещё вопрос, что эффективнее.

А, после парвочек можно будет швырять Р-73 в Цшных фантомов, вот и ладушки

У 25БМ же нет вихрей )))0))

Полежать всегда полезно. Сейчас его по 35 покупают (30 чистыми продавцу), а через год вполне возможно будут покупать по 50 (42 чистыми продавцу, разница как бэ да). Но при отсутствии прем-аккаунта и желания донатить в него реалом - выгоднее продать Лося прямщас и просто купить прем-аккаунт по скидке на полгода. Или на год. Чтобы играть в удовольствие и не бояться сливать бои, как минимум, потому что в минус тебе уйти не дадут.
А на сдачу от аккаунта купить по скидке пару талисманов на лучшие и любимые линейные топы/околотопы. Тогда и прем-техника не особо нужна, если играешь выше среднего. Я рак, я играю ниже среднего, поэтому я гоняю на премах, что можно увидеть в моей карточке авиации.

обязательно, вот сразу после ф-105 и фантома С к су-7 и 21 пфм на 9.3.

Смущает. Ибо он там безбожно заглатывает. Ибо корм. Две р73 без нсц не такая имба, чтоб его на 11.3 держать. Ему бы 10.7, 11.0 на крайняк, и по рукам.

Можно. Тогда его раскрутят в манёвре и так же легко собьют, как сбивают одинокие а10 сейчас.

Жаль не попадал ты в те катки, когда я всё-таки фармил на хэлкэте разведками 700ОВ на вылет. Это как хороший сон. Единственное плохое, это то, что он (катка) заканчивается.

Ну вот и думаем всем селом. Человек вон хочет его на 11.0 к бису зафинтилить.

будто этот товарняк спасёт 9.3. Старфайтер, там сидящий, лучше их обоих

ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ. Пусть шкерятся за лесами-горами, облетают карту, их вона какими огромадными сделали, специально для тАкТиЧеСкОгО гЕйМпЛеЯ.

И упростить прокачку в ТРБ наконец, а то фарм привязан к времени боя, в танках из-за этого можно десятилетиями самолёт пиковать.

Не такая уж и большая разница. Просто грабительская комиссия.
Думаю, интересные обновы с интересным прем контентом будут и раньше года. Поэтому продам когда-нибудь позже. Дешевле 35 он точно не станет (пожалуйста, не надо…)
так что поглядим увидим.

Не, мне талики как-то и не нужны. На СМТ вкарячил, на нём советов выкачал. Амеров на траме. Который купил с продажи чайнатерминатора. А лётка остальных наций слишком меня не интересует.

Качать самолёт в ТРБ…
Я не знаю, быстрее наверное будет даже в воздушной аркаде наземку крабить

2 лайка