Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

А нам то что, мы и оформить можем…даже если шутка. Тут 80 процентов предложений - шутки, которые вышли из под контроля

Пхахахха, сначала подумал, что адблок сдох и реклама тундры вылезла на ютубе, а потом присмотрелся…норм рекомендация десятилетней давности. Только недавно кто-то за это говорил, гугл точно нас прослушивает

image
image
нормальные предложения, че не нравится)))000)0

Лучше только классика “сделайте танковые бои без самолётов”

а как тогда таранить?

А это уже недоработки предложений

Я когда кидаю бомбы в совместных - у меня вот это проигрывается всегда в голове (иногда и вслух):

1 лайк

А что играет, когда кидаешь 2000 фунтов на голову тунчеса, а тебе пишет только “впуподание”?

Не, такого не бывает. Я либо 100кг кидаю, либо 5000кг.

Пха, ну…страта рабочая, на самом деле. А на япах так вообще, всякие 50-60кг можно с точностью до сантиметра кидать

Уже было. Рождённые ползать наныли, и убрали эту прекрасную и реалистичную механику из нашего симулятора.

Нет, он их крутит, на боевых закрылках у Райдена устоявшийся вираж быстрее, чем у Спитфайера

Не надо, пожалуйста, мне нравится с 2 пуль шваков отрывать хвост и 2 крыла тайгеркету

Райден намного круче ХП-50

Поздно, соляра уже не спасти


Сегодня пво в отпуске? Челики уже уничтожать его начали, молчу про 2 фрага на филде

На 1.5 картах ПВО не работает, возможно это одна из них

Меня больше его психологическая устойчивость удивляет. Он в негатив не уходит буквально никогда, по крайней мере я такого не видел. Вот это реально суперспособность.

1 лайк

просто признайся, что сожалеешь, что не попал 8 раз в упор)