Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

а в чём проблема зашить площадь обшивки в формулу? Х[урон снаряда] / (Y[площадь обшивки] * А[материал обшивки]) = Z [итоговый урон]

Проблема сейчас в том что ДМ “танковая”, то есть с хорошо проработанным уроном по внутренним модулям, но не по оболочке.

В улитке, я подозреваю

1 лайк

Мы же до сих пор на деревянных самолётах летаем, где обшивка - часть силового набора крыла.
На цельнометаллических самолётах обшивка не несёт на себе никаких силовых функций и хоть всю её сними, только аэродинамические свойства крыла потеряешь.

Улитке надо как-то моделировать силовой набор и обшивку по отдельности, разными модулями.

1 лайк

Слишком сложно.

Кто спёр климб у еврейского спита (который после обрезания)? В карточке аж 22м/c, на деле вообще никуда не летит

Это же обычная лф9, не? Или у тебя сток? Сток вообще не летает.

Сток, значит просто карточка врёт (кто бы мог подумать)

Никогда такого не было и вот опять.

Просто ему РПУ не включили. А вот поциэнту 3142 - включили и забыли выключить.

Ну в ВМВ самолёты мало чего могли сделать танкам

Я редко ухожу в негатив, знаешь, но это тяжело. Я в себе коплю, а потом еду бить стену кулаками:D
Короче, это вредно для здоровья и стен

Купи просто перчатки, например для спарринга в карате очень удобные, в них ладони дышат, но подкладка есть

Ой…опять очень полезный игрок решил героически самовыпилиться

Ещё и консольщик для кучи.

Ну, у него был дружок на pb4y, тоже консольщик, но хоть попытался пострелять/убежать…правда не тот самолёт выбрал, дамаг модель этого бобра подразумевает отрыв хвоста от одной пульки 12.7мм. Не фиксят годами кста, сейчас только хуже стало

Лучше так чем очередной спам этих летающих дотов с подрубой.

Против дотов хоть смысл в тяжёлых выхостниках был

Жаль, что кроме этого в них смысла не было.

Ну, а чито поделать…в жизни тоже подобные штуки появлялись только против бобров. Как и старфайтеры всякие, с аэродинамикой и манёвренностью ракеты.

Хах,на Хенке 112 20мм фугасы так и не починили)