Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

Лол они же отчитывались что починили, не?..

Так и делают только вспышки?

Да,только что проверил

Блин, этой проблеме же уже даже много лет.

Невероятно сложная проблема…

ну и шарп конечно

1 лайк

bf7334f68e41648e28f329a749759370

Помогает челиков видеть без маркеров, особенно в облаках (улиточные вихри с крыльев видно даже через всё облако)

а еще помогает потерять зрение xD

Да прям уж, наоборот, стоковая картинка от улиток зрение убивает, нужно яркость монитора выкручивать до небес. А через нвидию можно себе нормально настроить, яркость 20-30 процентов и всё ок

Спойлер


Для меня разница прям приличная в сторону фильтров

да это же всё индивидуально, лишь бы тебе комфортно было =)

Комфортно с тундровской графикой не выйдет, тут скорее “терпимо”)

Почему, вполне выйдет. Я как в прошлом году обновил железо и моник на 34" ультравайд, до сих пор кайфую.

Да толку от моников, когда графоний кривой…Моник у меня тоже не маленький, но это же не правит те же инверсионные следы из 2003-го

А с новой обновой ещё больше шакалов прибавится при взрывах, сцук…этж додуматься надо, 480p спрайтовый дым пихать в 2023-м. Разве что погода на деве выглядела красиво

Я эластичный бинт использую

Разве фикс не в 2.29 будет? Не торопишься?

UPD: Да, в следующем мажоре. Не забываем пить наши таблетки, чтобы не путать ДЕВ с “Починили”

Спойлер

image

Ммм бои 16 на 16, где по КД не можешь сделать больше -4, ибо синие сбивают всех красных…

1 лайк

Такой позор, это ппц - ОФЗ “реалистично” настроили, а болванку из скрытой ленты не вытащили.
Зачем она там нужна? Потому что кто то по рофлу сунул ее в году 15?

Нафик нужна эта сосиска, только место занимать на столе