Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

ты пробовал) ?

Я пробовал смотреть эти видео растянутые, зачем там переферия непонятно, чисто выпендрёж, часто наоборот испытываю потребность расширения моего 16:9 моника вверх. 21:9 сам не пробовал

При чем тут видео растянутые? я тебе про игру говорю

Нет зачем, видяху перегружать ненужной инфой ?

Тем более с такой шириной уже нужен вроде как изогнутый, но у изогнутых искажение в углах будет, вот когда сделают не цилиндрические, а сферические изогнутые, тогда я такой захочу - это уже совсем другое дело

Я тоже долго думал за широкоформатник изогнутый, но так и не решился до сих пор, ибо у меня с женой глаза устают от сильно больших экранов. Так что, сижу на обычном 16:9.

1 лайк

Изогнутый 16 на 9 это самое лучшее

Такое, IPS матрица всеж получше VAшной будет, а изогнутый на IPS стоит больше чем ремонт R2Y2 в свое время.

Я избавился от такого, после него обычные кажутся кривыми, и сбоку смотреть если то там вообще непойми что

Не,ну выкачивать ленты в топ на этой Хенке то еще удовольствие,когда у тебя 75% снарядов просто не дамажат.Но после первого боя улитка меня пощадила и из ящика выпали о чудо,набор лент на эту пушку и я уже в следующем бою сделал семерочку на БЗТешках)

Спойлер


любые минусы VA перекрываются полноценным чёрным цветом. А если частота 75гц то и минусов нет особо, гостинг не проявляет себя так сильно

И то что он по разными углами разную гамму даёт тоже перекрывается ?

после изогнутого на обычном глаза устают, слишком далеко двигать надо)
Ну тип серьёзно, 27 дюймов для прямого моника это максимум, дальше боль

Ну так как раз, у меня вот 2к 165гц 27, и второй 24 фулл хд справа стоит, и вполне для всего хватает.

Яж не мамкин дизигнер или типо того, для себя я вообще такого не замечаю

И я не дезигнер, встаю просто делаю зарядочку глядя видос, а там уже выжженые цвета какие то фу, или глядя с кухни под углом

У меня раньше был моник IPS и после того как он накрылся решил взять VA,начитавшись,что он дает настоящий черный цвет,фильмы лучше смотреть,натуральные цвета и тд.Могу сказать,что IPS для меня казался слишком ярким,но вот VA в Тундре на сумрачных картах стало видно гораздо все хуже,хотя может и фильмы смотрятся по натуральнее.В следующий раз буду опять брать IPS или уже OLED,если цена будет адекватная

Никогда у своего такого не замечал, даж сейчас спецом встал, поглядел, ничего. Чутка меняется, конечно, но ничего страшного.

Ядерные тени тундры во всей красе)

Ну ОЛЕД это самый топ, но там совсем другой ценовой диапазон.

1 лайк