Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

Хочешь юзать скрытку - плати чем-то

Итак слишком сильная лента

109к в ДНС - жеееееееесть, комп меньше стоит, и это 27 дюймов всего лишь

Вот такие нынче бомбовозы пошли

Это че за зверя ты там нашел)) насчет олед моников не знаю, но вот ща глянул телеки, 55 дюймовая олед лыжа 120к. А вообще оледы суперкрутые 👍

У меня почти всегда такие в командах, без хотя бы 1 фрага Канары не уходят.

Так надо быть совсем овощем, ну или ботом, что бы на нем хотя бы фраг не сделать

У него шикарные 9G, так что да, без фрагов уйти это надо постараться

Мне кажется он бы даже с 9B без фрагов не остался 😏

телики дешевле

Я вот с каждым боем все больше удивляюсь, в какую помойку разрабы превратили первые мэджики. Уводятся на один пуск лтц даже с форсажем, эффективны до, примерно, 1.7км при равных скоростях с целью, а вблизи доворачивают хуже р60 из-за затупа на старте. Очень душные ракеты.

Не знаю, мне после нескольких сотен боев на Милане с 9в по кайфу мэйджики))

Ну тут и сравнивать нечего, понятное дело. Но я то помню, какие они были раньше, и это позорище какое-то.

Ну так они дальше летят вроде чем 60ки ?

По поводу ника, а не думал назваться горящим багетом ? DDD

Я думаю где-то ± так же. Но вблизи магики хуже будут((

Подгоревший

Интересно,если боты научатся атаковать игроков с аимом 100%,улитка будет что то делать?Такое ощущение что это не за горами

Ну, тогда у них в карточках и килы появятся, а там докажи, что он бот))0)

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?v=gBjvmQi7vUg

3 лайка

Минорным нациям не положено иметь преимущества над мажориками, понимать надо. И пофиг, если оно технически было ИРЛ.

Есть подозрение что они этого не станут делать именно потому что тогда улитка точно не сможет игнорировать ботов как сейчас.

Ну типа, словно мало овощей играющих пробелом? А вот такую дичь в таком размахе придётся пресекать.

Это будет хорошо, игра сразу станет интереснее, потому что сейчас в среднем больше половины каждой команды состоит из бесполезных амёб, толку от которых меньше, чем от ботов улитки (в прошлой теме я выкладывал скриншот, как улиткин бот на 104 сбил ракетой 9Б аж целый Томкет нашей команды)