Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

Кстати, че за дискриминация. Почему у миража 3е ремонт больше чем у СМТ и ф5е 🥺

Еще интересно,наш помощник тут писал,что в новом патче какое то противодействие ботам планируется,однако в патчноуте упоминания об этом я что то не нашел

Ну так минор же. Слишком уж популярные французы, ты же понимаешь, нужно как-то нерфить.

1 лайк

Мдаааа разница неприличная

Важен сам факт)))

А почему другие не платят? И чем она сильная, баллистикой?

Да, разработчики говорили что подготовят решение, сам жду. Если не будет, то очевидно напишу в фидбеке первого дня патча об этом.

Ну посмотрим,что там будет

Че с форумом, пару часов колбасит уже. Только щас загрузился.

Мне вообще пришлось играть в игру чтобы тут писать.

Кривая ложноножка улитки лезет в чужой код

image

))))0

на VA матрице ещё задержка выше. На сколько это ощущается – не знаю.

Это в тундре ?

Тем что 95% рандома от нее даже не доджит.

ага) причём не ультралох даже

Думал, буду долго привыкать к тому что монитор теперь в 4 раза больше, к механической клаве. Не, нифига. Зашёл, бахнул -5 на лагге, -5 на девятнашке и сижу вот, печатаю экспирианс (попивая акционный квас)

Разница между 120 и 165 гц минимальна (в отличие от 60 - 120). Но то что 165 фпс теперь везде, хоть у земли между ёлок, невероятно приятно.

2к разрешение – прямо уау. Кидаю С-21 в чела и вижу саму ракету до момента попадания. Мозг в шоке просто. По размеру моделек, без приближения теперь стреляю как раньше с приближением. В зуме теперь могу выбирать какой именно заклёпок выбить.

Механическая клавиатура – нравится! Но печатать удобнее на мембране.

2 лайка

Механика шумная,единственное что не нравится.Когда печатаешь,слышно в соседней комнате)

Хочу максимальную имбу, ваши варианты и подарки в студию.

Сагиттарио