Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

Да ты рофлишь чтоли, очень интересно ловить AIM-9L и Р-60М каждый бой?

хрю-50, потез 630, спитфайр лф мк9 щас лицом по клаве играется, ф4ю4б

А каждый бой - безусловно

ХРЮ-50 слишком имбов даже по моим меркам… лф9 и корсар вообще не видят конкурентов, не интересно на них играть, к сожалению.

https://warthunder.ru//ru/tournament/replay/115502077295767242
В тему Р60м, которые “не слабые, они другие”.
Смотрим на мой “бой” на су25к с J29F, у которого нет ЛТЦ. Эта мощнейшая ракета просто не попала в него. Повтор примерно с 4 минуты смотреть

Это ты рофлишь, 3 боя 2 в топе

1 лайк

Механика мне не нравится. Почти на всех свечах длинный ход со срабатыванием в центре. Ощущение, что месишь глину пальцами, вообще нет ощущении отдачи. Современная мембрана намного комфортнее для игр.

Не знаю, у меня на синеньких, ощущение как от печатной машинки, прям приятно, мембранка не дает таких ощущений вообще.

Я специально считал, все бои 8.0+ у меня в среднем имеют 6-12 попаданий в фуллдно на 1 бой по своему БР

поэтому я брал низкопрофильную) И она тихая довольно таки. Для игр комфортнее мембранки. Точно знаешь когда произойдёт нажатие.

У меня красные стоят, только не черри. Вполне себе. У меня вообще свершилось невозможное - я сумел выработать полный ресурс нажатий клавиш на мембранке. На это ушло около 14-5 лет:D

обычные реды громковаты если один живешь, сайлент реды в соседней комнате уже не слышно будет

Ну хз. У средняя громкость. Китайцы там какую-то подделку черри сделали. Один фиг прикол для игр я особо не понялд, но печатать приятно

Ну, сегодня не повезло повезет завтра, обычная игровая механика матчмейкинга в сборе боев на ±1

А речь про бои 9.0-10.0

Никто пояснить не может почему р60м мимо цели пролетела,словно у нее взрыватель отключили:(

А я на Милане несколько раз летал на скорости в лоб на Су-25, но с превышением на пару км, они пускали типа навстречу, но ракета не успевала довернуть вверх)

Там превышения такого не было, разница была около 600-800 метров. Тип вообще в маневре был с малой скоростью

В этой игре можно с микроскопическим 60-и герцовым монитором, мышкой по цене пачки доширака и без подключённой клавиатуры набивать примерно такое же количество фрагов в среднем, или даже больше.
По-крайней мере в АРБ

У тундры нет проблем с видимостью, проблемы с видимостью есть у бичар. ЧТД