Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

мам, это для учёбы

Не стоит шеймить людей за такое.

А если это прописано в трудовом договоре? image

В пользовательском соглашении, мелким шрифтом 😄

У меня тут после вчерашнего расколбаса форума, перестали видосы вставляться. Никто не сталкивался с подобным?

На чем можно быстро 3 мульта поднять (кроме Милана)?

ф5ц, до335, ф2джы, задонатить улитке

А г91 премовый? У него максимальный фарм… Правд давно не летал на нем, против хорьков и мигов 21 чёт вряд ли он тянет

Та ну эти г91, летающий кал, я чуть шизу не поймал, пока выводил в топ линейную версию. Не думаю, что 4 ракеты према как-то исправят ситуацию

Да блин, прост у багетов уже все доступное выкачал, а что б в последнюю эру выйти надо ещё три пепелаца по мульту купить. А на Милане если фармить, это опыт в пустоту уйдёт 🥺

Ну, в таком случае и выбора особого нет…придётся на г91 страдать, раз других премов нет

Толко много не играй, кинескоп посадишь!

Когда перешел на механику прям вау эффекта не заметил. У мембраны сначала нужно преодолеть усилие, затем она проваливается. На механики я до сих пор нажимаю произвольно клавиши, потому что пальцы на них лежат и вообще нет упругости.

Израильский 8.7

Дааа, конечно. Почему-то правда это на любом бр и любой нации так не везёт, совпадение наверно.

Прем просто даёт понимание насколько рандом в среднем туп, мой рекорд 5 ракет из 6 залетевших за катку. AIM-9B…

Эти бои я тоже считал.

40 год. Без вооружение. Удивительно, что это итальянское чудо вообще могло летать.

Спойлер

1 лайк

Да у всех же ± такие проекты вначале 40 были, ракетные самолетики.

Это как бы прототип для отработки принципов полёта на реактивном двигателе.