Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

Чел…
Я правда уже не понимаю, как у тебя идут мыслительные процессы. Ты уже определись: фигня спит или имба, играющаяся пяткой левой ноги?

Спойлер


Серьёзно, тебя запереть в изолированной комнате с тетрадкой - так ты успеешь за пару дней поспорить с самим собой

1 лайк

У него до 2021 была методичка, что Спит - лютый уфолет и выносит ось всухую, а потом ему купили израильский премиумный ЛФ и уфолет сразу превратился в бесполезный кактус.

4 лайка

Спитфайр крайне мерзотен в применении лично для меня. Но большинство его немецких противников слишком занерфлены чтобы с ним справляться нормально.

Ну и часть комментов явно относится к временам реалшиттера где урон тупо не проходил. Не только у него к слову.

А, снова занерфленные немцы, вопросов больше не имею.
Ну хоть реалщиттер признаёшь теперь, и на том спасибо.

1 лайк

А 99% комментов до этого о имбовости спита были написаны, когда испаны дамажили еще хуже, чем до рилшиттера, ога.

1 лайк

У немцев в принципе оружие не дамажило, я кидал серверные повторы.

Это в какой твоей фантазии было?

image

(ну кроме последних)

В аркаде карты красивые. Многоуровневые. Больше подходят для реализации разнообразного геймплея.

1 лайк

Намотаться на скалу в виражном бою*

Тоже не особо понял посыл.

Если ты про комменты 2014-15 годов (примерно), то Спиты тогда реально имбовали. А дальше уже большинство комментов - повторение устаревших заповедей и оправдание собственных ошибок в бою

Они никогда не имбовали.

Лечу на филд с 8 фрагами с БК, надеясь настрелять еще 4, ибо последний союзник был на АД-4 без фрагов…
В итоге 3 убилось об этого базокрабера

Они под аркадную ФМ без физики и рассчитаны, ВНЕЗАПНО.

Сильное заявление, LF9 в 16 году впринципе себе равных не имел и его можно было победить только на неопытности пилота, который при резком маневре мог оторвать себе крыло.

1 лайк

Именно поэтому ось имела 80% винрейта, а на Хоккайдо Амеры почти всухую выносили Бритов?

1 лайк

А потом наземка сама себя сожрала))0)
2200 очков за 3 минуты, пока я летел сбивать последнего. АД ничего больше не забрал
З А М Е Ч А Т Е Л Ь Н А Я И Г Р А
Ни разу не раковая механика самопожирающейся наземки

Амеры выносили бритов на Хоккайдо зачастую когда там джеты были, ибо F-84 с эйрспавном.

А про винрейт оси, там как обычно было миллион бомберов в команде аллаедов.

Даже когда не было миллион бомберов аллиеды сливались, испаны уже дамажили намного хуже любого другого вооружения (кроме, пожалуй, Шваков и японских Хо-5)

1 лайк

На Гриффонах практически никто не летал, тогда климбили на 6-8 км, ЛФка низковысотная и против немцев ей было не то, чтобы особо легко воевать в таких условиях.
К тому же той же Доре, например, намного проще довернуть до уклоняющегося от лобовой Спитфайера, чем самому Спиту уклониться.
Никогда и нигде не видел в Спитфайерах имбу. Они не выносили рандом вперед ногами (наверно поэтому статистов с космическим винрейтом и огромным количеством сбитых за вылет на ЛФ/14/18/22/24 не существует в природе), не доставляли мне особых проблем, когда я играл против них и очень сильно не нравились, когда я сам на них играл. Но справедливости ради, главной проблемой у серии практически все время существования игры - рандомный урон испан

3 лайка