Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

я написал “сильный”, а не “сильнейший”. Любой 1:1, хоть дуэль, хоть рандом, спитфаер лф один из лучших в таком формате, это глупо отрицать.

Дуэльная фигня в вакууме со стартом в воздухе на одной скорости и высоте то бишь. И то есть вопросы.
А в обычном бою мемец ВСЕГДА выше, имеет инициативу, и разваливает бритиша при равных пилотах.

В общем посмотрел я на эти 40-50к за бой и ушёл обратно на Милане фармить 😂 тем более там ещё один не исследованный обрыган в кармашке нашёлся))

На чём ?

А “смог” это что означает? КД 100?

А A7M2 или Ta.152H-1 лучше в рандомном 1в1? В дуэльном LF однозначно уделывает 152, а A7M в свою очередь Спита.
Как вообще это рандомное 1в1 выглядит и что в нем самое главное?

1 лайк

Перестать писать, что он имба

На прем-поршнях 4 ранга. Там за несколько фрагов и победу жалкие 50-60 и дают. На 6-7 ранга преме можно базу разбомбить, сбить одного и поднять столько же серебра, если дожить до конца и победить. Разница налицо.

Там пару боёв не очень удачных было, один на прем г91, другой вроде хорек гр. 1. Пошёл на Милан, и казалось бы тоже не удачный бой. 1 фраг, 3 лёгких дота, 6 пво/арты (правд с приказом сокрушитель) победа = 115к серебра.

1 лайк

image
Очередного любителя повывешивать ракету порвало

Не дают песок нагибать на Хенке 112 эти статисты)

Спойлер

Когда этих проклятых сверхзвуковых ботов уберут, бесят.

Тандер2к одобряет

Ладна, сегодня можно не тыкать иголками в куклу-вуду с ником Соляра, почти все катки на 8 фрагов

1 лайк

Ультра пивная имба всей игры (по словам бл0хер0в) с 10.3 вынуждена выигрывать против слабого 9.7 по наземке. Потому что баланс баблом, понимать надо.

Бабло победило бабло, СкошиТайгер несомненно лучше и комфортнее играется, чем балалайня без ЛТЦ, нормальных ракет и нормального боекомплекта.

image

1 лайк

Хотя нет, все же пару иголок надо вставить. Боя на 9+ так и не было, вот тут красный вообще в землю ушел, чтобы не дать 9-ый сделать

Попал раз против дуэлиста на наташке (я был на спите). Нисходящая до нулей, потом я кинул кирпич ит перекрутил его. Не знаю что ташка должна со спитом делать, сейчас вроде опять выпадают “линии фрона”, там может быть респ порешает.
Реппа бесконечно слабее спита просто из-за климба, против неё даже энерждитрейпинг работает.

Вытащил катку которую по мнению игры должен был проигрывать.

Не существующие и никогда не существовавшие механики triggered

Весь синий мусор как обычно сделал меньше чем я один и украл мой фраг. Алсо балвансед Су-25 танчит ракеты как обычно.