Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

Ты самая лучшая иллюстрация к выражению “молчи, может за умного сойдёшь”.

Что нравится в песке нет ботов и даже народ на штурмах играет в истребителя

А как это работает ? Ну на фото же видно, что идешь ташит команду 😂

Мне не пришлось бы летать на самолете, который раза в 3 быстрее любого союзного самолета к противникам прилетает, если бы союзники не делали слишком много фрагов в боях, в которых я летал на самолетах, требующих больше времени.
Увы, никакой системы угнетения не существует, как и баланса по скиллу, остаться 1в16 на условной 262А-2а невозможно, скорее 16в1(без фрагов)

У тебя главная задача - нерф шваков обратно и поднятие БР БИ. Всё нормпока, рекорды не обязательны

соболезную людям которые не смогли его получить, либо купить по адекватной цене. Помнится слил на БИ абсолютно все коины, даже камо было купить не на что, но оно определённого того стоило. Причём я нечасто на нём летаю, просто сам факт того что это не заветный плод.

Куда интереснее чем на топ тире, тупо 2 минуты мешанины и пустые команды, словно аркада без респов.

Вот этот чел не позволит БИ подняться выше 6.7

Да конечно нет, как и скринов твоих разглагольствований про 262, которая в отличие от БИ не имеет ультимативных ЛТХ и не попадает против изначально составленной на слив команды.

И 12 аптиров подряд это тоже мне кажется на 1 самолёте, как и 30-50 на разных.

Ну смотря как они сттистику учитывают, если вместо все бои разных людей складывают то плохо, а если тупо коэффициент взяли как одного чела и дальшепошли то пофиг

У меня последними 3 самолетами, которые я прям-таки сильно-сильно хотел и получил были P-38K, МБР-2-М-34 и Kfir Canard
Теперь буквально нет ничего, что можно купить с биржи, за голду или в составе пакета, что могло бы хоть как-то заинтересовать
И как мне кажется, это не сильно лучше, чем иметь заветный плод

Хочешь сказать, что я до этого десятки скринов рандомных сетапов не приносил, где синие всех убивали всухую?

ЧСВ придумал новое слово - Скиллоподавитель,видос недавно выпустил про это и РПУ )

Почему-то сотни моих скринов где синие сливаются всухую, ты не заметил.

Ну, не умер от анскильных боёв ?

Я на нем как на чистом ганфайтере играл, к тому же не пришлось выкачивать ЛТЦ, да и читерских ракет на том БРе почти нет.

Да, не заметил.
Иначе у тебя при таком винрейте было бы КБ хотя-бы в 3, но все твои истории - маняфантазии и выдумка

1 лайк

по хорошему крайние значения с обоих сторон должны откидываться

ну блин, тогда он на 6.3 уедет

А зря.