Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

Ракетами не пулял ?
Анскильный режим а 3+ набил всё равно, что то тут не так

Пулял, разумеется, но попадал не то, чтобы особо часто
90% фрагов с пушек было

Я даже нашел один из старых скриншотов своих полетушек на нем

Вроде и не БИ, а игра все равно угнетала и балансила по скиллу

Это тебе за последовательное отрицание реальности подгон явно.

Его ещё не забанили за читы?

И сбитые боты!
А базовые ЛТЦ (без диполей) сейчас всем выдают после бунта, у кого они есть.

он же на зарплате у улитки,значит не читер)

Тож думаю этот топ прем взять на др улиточки. Еще бы швальбу биржевую и вообще ничего интересного среди самолетов для меня не останется.

Жаль, что улиточка убила трофеи своей солянкой.

1 лайк

Как же тогда играл бы Эзида без зарплаты улитки?) Вот почему он так старательно полирует улитке мягкое место в районе выхода…новых патчей 😎

Солянка есть единственный эффективный способ баланса в этой игре.
Без солянки будет как в 16-м году - против Оси с 3.0 по 6.0 включительно можно сразу в ангар уходить, потому что “сдавайтесь, сопротивление бесполезно!”.

Угу,помню я толпы Болтов у немцев и толпы Корсаров у япов.Это самолеты союзников такие слабые были?)

Против Оси - да, слабые.
Против самих себя при поддержке оригинальной Оси - само собой изи раскатка с закаткой под асфальт шла.

Про поршни скажу,что сейчас к примеру не особо приятно попадать против амеров и япов в одной команде,потому что одни догоняют,другие крутят.Итальянцы вообще стали не играбельны,потому что японцам во всем уступают,против них сложно,так как итальянцы все сами по себе медленные.Также как написали выше смысл в трофейных премах потерялся.Также сейчас можно иногда увидеть бои ось против союзников,где союзники вполне регулярно побеждают,не вспоминая Жуж.

Такие самолеты как советская дора, ки-84 только и игрались норм против япов. Сейчас почти смысла в них не осталось. А команда из зигболтов чего только стоила.

В те времена то и было интересно,если хочешь поиграть на раслабоне под пивко,берешь япов или немцев,а если хочешь челенджа,берешь союзников.А сейчас все одно.

Наиболее сложны для новичков были советы. Потому что они почти всегда попадали против спитов или япов, где среднему игроку было не сладко, с учетом дамага шлаков того периотда.

И все же главная фишка игры была историчность врагов и карт,хоть и относительно.Был восточный и западный фронт,был тихий океан,а сейчас все похерено и однообразно

1 лайк

А когда к ним добавились те ещё, настоящие, не убитые нерфами итальянцы, то на несколько патчей стало просто “тушите свет”. Поциент 3142 до сих пор по тем временам тоскует, хотя столько лет прошло. Отобрали у него Орийский Пивной Скел, панимашь ли!