Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

У меня чаще оставалось 1,5,10 ОИ. Чисто улитка такая “ну хоть одну золотую курицу потрать”

Особенно учитывая то, что облака прорисовываются отлично друг от друга у разных игроков, с товарищем не раз наблюдал как кто-то из нас был в облаке в то время как со стороны союзника он в чистом небе, заподозрить подобное с противником можно когда маркер пропал, а вокруг цели облаков не предвидится, как следствие можете не удивляться когда у вас не появляется маркера цели которую вы без помех видите и то что на вас в облаке спокойно кто-то наводится)

Я такого не говорил)) я про второй абзац больше)

Ты че там, тоже Ayit решил исследовать))?

Так понимаешь проблема в том что игра складывается из мелочей, и эти мелочи нереально бесят, там деревья на ВПП растут, тут самолёт дохнет на 10 км/ч, здесь пушка попадает не попадая, и всё.

А кроме него ничего интересно в ветке и нет. До топов мои внуки качаться будут, а остальное фигня какая-та, клоны клонов

4 китайца на б25ж30 = 4 бота, ору. Вот он, онлайн.

8 ботов, ведь во вражеской тиме ещё 4 бота на ту-2, классика

И чел попал не попадая, классика.

Так вот да, переходи на бритов французов лучше)))

Балдёжная игра.

Команда из китайских ботов где 2500 смертей на 0 фрагов, ну знаете, это сложно игрока от бота отличить для улитки.

Овощ с 0,72 кб которому игра подкрутила попадание в меня, ещё ладно, смог починиться.

БАЛАНСЕД ШВАКи которыми я в лоб перестреливаю виверну, на немцах я бы даже не пытался так сделать.

Самопожирающаяся наземка.

Последний красный под ником ССАКА который под филдом крысит.

10 из 10 просто.

Можно ли поверить что сосноля попадёт с 1200 метров, когда я маневрирую? Я лично не верю. Но конечно же никаких механик в игре нет, правда?

Оставляй тягу на 10% и ручку на себя.
Вполне нормальная тема с капотированием. Чем ниже скорость, тем больше вероятность этого.

1 лайк

И невидимый чел в завершение всего.

И почему у меня от этой дерьмоигры бомбит?

Ну да на 200 км/ч давануть на тормоза = нифига, 10 км/ч = трехтонный самолёт мгновенно делает кульбит. Физика вышла из чата.

Конечно попадёт лол, он же не с читами играет чтобы в кружочек упреждения целится . Он наугад хаотично стреляет туда сюда

Опять ты показываешь свои 30iq.

С 500 метров не попадал, с 700 не попадал, с 800 не попадал, а с 1200 взял и попал, да. Верю-верю.

И встроенного соснольного аимбота не бывает да.

Вся команда 0…
Вытащил новичка на предтопы, а там одни боты.
Борьба улиток прямо лезет из монитора.

Спойлер

А что тут не так. ? Когда я долго не играю , у меня так и выходит . В конце просто Блайндом кидаю наугад по маневрирующему в 1.2км и Ваншот лол

Зато они задонатили, понимать надо.