Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

А между тем Скошик и фан даёт, и фарм. Если б ещё чайка на Старфайтере не украла фраг и если б я умел стрелять лучше… Хотя и так неплохо. Ракеты мусор, конечно, но ими можно ботов сбивать, а за бота 5 тыщ серебра сыпят.



У него радар на диполи слетает, но у самих ракет фильтрация есть поэтому ракета может в цель попасть.

Неплохо. Жаль он медленный.

Линейный сильно поживее, но там серебра маловато дают)

Нейросетями сейчас все увлекаются, а r34…кекв, этого тоже стало в разы меньше.

Вообще чёт не заметил разницы, разве что из-за срачей по г5 может казаться, что активность возросла…


и я всё же хз кто рисовал этому спиту климб 27мс, и225 меня спокойно обходит на наборе, хотя циферки в каторчке у него поменьше (Это уж точно не потому, что и225 и климбит свои 27-28мс по приборам, а в карточке просто рандомные цифры стоят)

Спиту нарисовали упоротый наддув, но это всё равно низковысотный двигатель, а И-225 мало того что выдумали форсаж на и без этого мощном движке, так ещё и там турбокомпрессор стоит и он с высотой вообще не просаживается.

Тогда и225 тоже нужно в карточке 28м/с писать, нуачо…заодно и на 5.3 его, минимум.

Да и в целом, рофлы с карточками в игре уже хрен знает сколько лет, а фикса нет даже в планах. Хомячкам и ца карточки не нужны, им и так норм, только дайте туда всратые 3д модельки вставить, шоб красиво было. А то, что у половины самолётов там откровенный бред написан - это мелочи, это понимать не надо.

Я давно говорю, что единственная достоверная инфа в карточке - это вооружение.

И то, нельзя быть уверенным на 100 процентов. Вроде помню, давно ещё, на амерах бровнинги м3 часто в карточке м2 назывались

Меня больше веселят паспорта где просто нереальные цифры бывают.


нееееее, точно не бот


ой…и это точно не бот, просто вот свезло в одном бою так

Спасибо игре что на 10 км/ч самолёт капотирует и убивает меня. Никаких абсолютно подкруток в игре нет.

И вот так КАЖДУЮ ИГРУ тупо что-то выбешивает моментально. Нереально просто взять и поиграть, нет, сборище тупых багов и косяков которое не способно нормально работать.

Вайн, вайн никогда не меняется

Самолёты должны переворачиваться на 10 км/ч?

изображение
вот что такое настоящий вайн

15978/16000 ламп до ЛТЦ были куда жестче.