Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

Что не так, 2 фрага сделать успел же. Люди вон на 10.0 и даже 10.7 вообще без ЛТЦ играют как-то

Та это свой сбил

Ушли в нейросети и rule34.

Тогда поработай над самооценкой, потому что самоутверждение за счёт игры - грустное занятие. И бессмысленное в долгосрочной перспективе.

Попробуй P-38L, всего на 0.3 выше, но с усиленными элеронами и щитками, позволяющими выйти из пике даже под самый флаттер. Немного кинетики в управляемости останется, но в целом самый приятный из Лайтнингов, если не из двухмоторников в принципе.

1 лайк

Туплю вечером. Тогда скорее всего пускать ракету не умеет, тридвараст криворукий. Не принимай извинений, пусть штраф платит.

1 лайк

Он линейный, он не фармит. Хотя если на него какие-либо камо кроме базового есть, может и попробую как-нибудь для разнообразия качнуть. У меня только прем-Молний 4 штуки, включая К, и серебро нужно постоянно)

Мне лично К вообще не зашёл. Да, климбит. Да, быстрый.
Но насколько же он полено, особенно на фоне Эльки. Ты даже не представляешь

Эльки нет, но дубовость могу представить, есть с чем сравнивать. Потому и не играл на Кашке почти.

Когда там 55-ку на 3 ранг отправят? Больше года не выкатывал, а аппарат по-прежнему в кайф.


У меня не только к играм такое отношение.

О, дней без сбития гепардом: 0

это называется “столкновение с чугунной жопой жизни”. Ходит тут под своими эндорфинами! Держи элочку.

2 лайка

Вартандер - это самый надёжный способ убить себе настроение из всех игр, в которые я играл.

При том что идиотизм союзников и баги игры в принципе не мешают той же кс1.6 оставаться весёлой игрой в которой это вызывает положительные эмоции, например.

Не могу иначе как выиграв и показав себя лучше всех.

Лучше бы “лучше” отсчитывать от самого себя, а то, если привязаться к окружению, можно и на дно вместе с ним пойти.

Едем на пегафест 23 сентября.

А вообще на самом деле сейчас поактивнее стало чем года так 3 назад было.

После патча должно стать получше, а патч уже вот вот.

Жестко засайдклимбить и зарандомить со скрытки.

Какие же первые магики отвратные х))
Дайте мне две аимки на миража
Че там по фантому, радарки у него на диполи слетают, да?

Радар может слететь, а ракета долетит)
А радар может даже на фоне земли не свалиться.
Один поциент 3142 на этот радар плачется.

1 лайк

Именно