Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

Предпочитаю играть с магией дружбы.

1 лайк

“Хорошие парни” опять пытаются поменять соляра под свои лекала, как это трогательно, удачи, ага

Не Фридрих имбоватый, канэш, и не Шмяк-3 тем более, управлять неудобно, наводиться трудно, ракет воздух-воздух нет, бомбить не может, но тоже серебро возит кое-как.

Спойлер


Он человек принципа,до конца верен им. За это я его уважаю.

Магия дружбы мертва

Вынужден не согласиться.

Нравится людям работать санитарами в дурке бесплатно? Пусть работают. Волонтёрство - почётное занятие, между прочим!

Задонать, и оживёт. Я вот в игру доначу, и почти каждый бой у меня командная игра, команда тащит и прикрывает.

Ох уж этот фрэндшип мэджик.

Алсо что иронично понятник это наиболее разбитый фэндом эвер, лол.

Прощу заметить,отсылка то не на май литл пони была.

Ок, прост они настолько засрали инет, что в первую очередь это ассоциируется именно с ними.

Фандом с фанатами он такой.

Та, это лет 5 назад ещё можно было было такое говорить, сейчас же почти ничего нет.

Он просто перебрался в более интересное место обсуждения по большей части.

Но всё равно, глубоко иронично что “дружбомагия” последовательно и непрерывно 10 с гаком лет жрала саму себя до само уничтожения.

В загробное царство?

Ну, а ты чего хотел? Большинство фендомов вообще живут 2 дня примерно

В топе 44 такое себе. Я еле успеваю сделать двоечку, а противники уже закончились.

Ох если бы.

И куда же тогда все умерли? Яж с самого начала с цветными лошадьми, за года прям чувствуешь, что фендом пустеет непрерывно.

А ведь у меня сегодня было хорошее настроение, пока я в эту помойку не зашел