Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

В принципе могут, там типа по накопительной идёт. Я вообще перестал в чате писать, мало ли что. Буржуйская обиженка жалобку кинет, буржуйский модер забанит за русский язык.

О, это мои знакомые за сегодняшнее утро, там их 4 вообще было. Последний точно там был.

https://img-forum-wt-ru.cdn.gaijin.net/optimized/3X/9/9/99dbca9832e9afc56e331235d27a67ed59327260_2_999x331.jpeg

банить ботов? нееееее, лучше побаним за чатик
bf7334f68e41648e28f329a749759370

Бот денежку заносит, а чат нет, ещё и возмущается тут, понимать надо.

так некоторые даже не донатят) Куча ботов на линейных тачках гоняет

1 лайк

я бы заносил деньги улитке (ну и занес так то не мало уже) - но когда забивают болт на твои баг репорты и нулевой фидбэк к максимально объективным предложениям - соре

3 лайка

Ну в основном это всё же исключения типа F-4C, а так у них в среднем 10+ пакетов на акке.

Меня ещё радовало предложение продлить прем сразу после экрана о пермабане чата.

2 лайка

тебе давали пермабан чата? а щас что, как ты “перестал писать” с пермабаном? или сняли?

напоминаю
image
image
то есть оно ни в корзине, ни “передано разрабам” (чисто для вида, чтобы потом рассказать нелепую отмазку про статистику), тупо положили большой и толстый прибор, авось забудут

уже доначу проверяйте кошельки

1 лайк

Сняли недавно.

Донат кста тут тоже рофельный, купить неиграйку за 60-70$ более чем реально, это вообще нечто.

image
image
(комментарии мои же)

зато вот на каких темках набивают активность:
image

просто лучшая игра в мире, определенно не помойка

Самое страшное что такие поциенты не рофлят когда создают такие темы.


удивительно, боты будто избегают этой карты…даже бой 6х6 собирает какой раз подряд

Может она у них в бане? Базок-то нет.

Так разве только на этой карте базок нет?

тут кстати американцы хоть раз выигрывали? обычно у японцев фул тима истребителей, а у сша пару коричневых (мб не боты) пару болтов и пару мустангов, как следствие - ггвп

Хз, я че только не писал, и на русском и на английском. И репорты чуваки кидали. Но бан чата за 10+ лет вроде пару раз только ловил, да и то на несколько дней.

Не, у амеров без шансов вообще, даже с бритами.