Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

ну я тоже оч много писал, последний раз прямо конкретно сгорел на какого-то чела с особенностями развития, так что чилю месяц без чата

то есть за дело, но интересно к чему это может привести в перспективе

хотя даже если и пермач дадут - не сильно и расстроюсь

Там да, не велика потеря)

причем я про акк даже говорю, у меня он не то чтобы ультрасильно прокачан
но новый качать при текущем состоянии игры точно не стал бы


ладно, в этот раз аллиеды почти победили, у двух человек хватило мозгов заклимбить

Ну чтоб акк в пермач улетел это надо постараться))

Просто сделай нерукопожатный ник и засекай время.

скорее сбивать будут

меня outяры за русский ник иногда сбивают (ну больше не за что)

а если не политический а просто провокационный - либо ренеймнут либо ничего не будет, ибо по кд вижу рофлан ники

Ну тут челы регулярно на форуме жалуются на пермабан за ник. Правда после смены их кажется разбанивают.

Вот бы знать, что китайцы в своих никах на пол экрана пишут…там небось вся история их рода

“пишите мне в лс если хотите купить такого же бота”

3 лайка

Вчера несколько раз кидало типа с ником ПИСЯ КАКА ПОПА TURMS че то там

1 лайк

Как я обожаю карты в стиле “Линия фронта”, ведь так кайфово воевать в вольере 5 на 5 километров против Виверн и ХРюшек с воздушным респом. Неописуемые эмоции.

Серьёзно, все “Линии фронта” надо либо вырезать, либо перенести на БР до 2.0.
Ну а ап БР Виверне и минус респ ХРюшке уже давно просятся, только толку ноль.

1 лайк

Типичный ник типичного водилы трупса

1 лайк

виверну надо удалять из АРБ вообще, желательно, ибо если до335 может перехватывать бобров, виверна обычно этим не занимается

О, я тоже такого видел. Только не turms, а IPM1 GIGACHAD, ну или типо того

1 лайк

Дошка и сидит на 5.7. Вот интересно, в бою 1 на 1 кто победит, виверна или дошка? Чёт мне кажется, что виверна. Ибо до335 я и на ад4 разваливал как нефиг делать, она только убежать может

У меня улетел , и не снимают года 2, хотя просил КМов в личку пару раз. Дример переправляет на другого, другой сразу отшивает.

Лучше Дорнье вообще не упоминай, потому что по ЛТХ (климбу и скорости на основных высотах) Виверну догоняет только тот 335, что на 5.7

ну там есть и 4.3 и 4.7

Ну то бомж версии максимально