Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

Фока С это эксперимент,хотели сделать высотный перехватчик,перехватывать бобров.Получилось хреново.В итоге не стали замарачиватся и воткнули движок от бобра,Юмо 213,так уже получилась Дора

Да ХЗ,у Г-56 посмотрел,ДБ-603 весит 920)

Я просто где то читал про Фоки и там писали,что из за того что Вили Мессершмит зажал все Даймлеры для своих Мессеров,то на Дору поставили более тяжелый Юмо 213 от бобра,которых много было)

Сегодня, 18 сентября 2023 года, сервис службы поддержки по независящим от нас причинам стал недоступен для пользователей с российскими IP.

Остановите мой ор.

Конечно, вот это реально просто совпадение… но как же удачно наложилось на обсуждение в этой теме всего часом ранее.

1 лайк

У Ташки С ДБ 603 весит вообще 1040)

Jumo 213 при прочем весе мощнее и штатно имеет место в развале цилиндров для пушки, на DB.603 это не сразу прикрутили.

Там хотя бы мощность 2300 а не 1750.

ну там форсированный движок

https://warthunder.ru/ru/news/16446-servis-podderzhki-vremenno-nedostupen-ru

Как тебе?

Кстати держу в курсе последние 10 моих попыток поиграть на F-8E в 9 случаях закончились 11.3.

Как там, совпадение?)))

Сервис поддержки и сервис багрепортов разные ресурсы, поэтому нет
https://community.pixstorm.ru/issues/
Все еще прекрасно работает.

короче я наверное запилю предложение начать балансить не после банки пива и учитывая не только статистику, но и объективные вещи (вроде ситуации с г6/14 и г10/к4) и пойду в инактив, а через пол годика глядишь и ботов уберут и с брами разберутся
image

Чтобы понимать, что имбует, а что не на своем месте.
Сравни по приколу xp-50 и ki-87

Дак ты ведь понимаешь, что если хп-50 убрать воздушный респ, то совсем пиво станет меньше его выкатывать, а скиловые челики наоборот (потому что есть прямо такие, которые не могут играть на имбе)?

И звучит как рофл, но когда (если) вертолету уберут аир респ, я прямо уверен, что статистика улучшится по нему.

1 лайк

Хаха,лол,а ведь оно так и есть,смешно и грустно одновременно.И это относится не только к одной ХРюшке далеко

Удалили через СЕКУНДУ, браво.

Мои типичные союзники слились слабому страдающему ШТУРМОВИКУ Су-25К, вот это баланс, это понимать надо.

Чтоб вы понимали, у него стата 0.52 КБ.

Наконец получил эту имбу из БП,которая меня раньше в боях доставала.Первый бой)

Спойлер


На ки-44 постоянно вижу. Ниочем тачка.

Блин,ну эта карта вообще избиение только взлетевших)

Спойлер


Такие команды, что можно вырезать половину, не выпуская баклажку пенного из нерабочей руки. Достаточно иметь воздушный старт и курсовые пушки.

1 лайк