Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

Проблемы индейцев шерифа не волнуют)

1 лайк

Как думаете, какие скидки на пакетики будут? Мне кажется опять будет подстава с 30% на один и 50 на 2 и более, и тогда мне не хватит коинов 🥺

Советская дора все еще могет.

Купи три према, по цене четырех, и получи один в подарок.

А ботов где-то с патча 3 как научили УРВВшки кидать

Ну там был баг, что базы в 10 раз быстрее положенного ресались, его просто починили, поэтому нет, тут злого умысла нету.

Там кстати не 17-фунтовка, а 94-мм пушка.

Так это надо было оставить, потому что иначе геймплей на 11.3 бомбовозов просто уничтожен.
Сейчас его не просто починили, а по ощущениям увеличили время обновления. До этого на бомбовозах я всегда играл от стратегии заново реснувшихся баз, потому что более быстрые самолеты не давали их нормально забрать. Сейчас всё иначе, часто бой заканчивается раньше, чем базы появятся снова. Ждешь, ждешь и умираешь от F16, ОЧЕНЬ “увлекательно”

2 лайка

ППКС. Не только 11.3. 111 на 10.3 стоит, и тамошним бомбовозам тоже несладко стало, до 9.3 включительно.
Надеюсь, помощник передаст обратную связь.

1 лайк

Надежда только на это) а то бомбовозы добавили, игроков в команды добавили, а количество баз на больших картах уменьшили. Бред какой-то…

Так толсто провоцируют донат, что даже тонко

Ну вот я задонатил, повесил талик на бомбовозофантом(потому что у британцев на 7-8 ранге не то, чтобы очень эффективные истребители). Получил ту дичь с базами и фармом, о которой писал выше…
Тот момент, когда уже и донат не помогает

Ну я ведь тут для этого и есть)

1 лайк

Сколько 111-е вижу- что угодно делают, только не бомбят! ))

Мы были бы вам очень признательны за это)

1 лайк

Вообще ни хрена не понял, поставил новые усилители- сразу крыло сломал. Снял- по ощущениям, самолет ещё и разгоняться лучше стал, и крылья ломаться перестали! Может сток- это что то другое? ))) Мираж 5ф.

Если бобровод не смотрит назад то маркера не будет, такая система

Бред не несите урон шваков годный

Сыграл я на этих околотопа, бред какойто . Непривычный самолет торнадо для наведения Курсового , меня даже консолшик Вообще спокойно попадает а я нет 😅

Почему-то после патча скайфлеши и 9М стали хуже

1 лайк