Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

Надежда только на это) а то бомбовозы добавили, игроков в команды добавили, а количество баз на больших картах уменьшили. Бред какой-то…

Так толсто провоцируют донат, что даже тонко

Ну вот я задонатил, повесил талик на бомбовозофантом(потому что у британцев на 7-8 ранге не то, чтобы очень эффективные истребители). Получил ту дичь с базами и фармом, о которой писал выше…
Тот момент, когда уже и донат не помогает

Ну я ведь тут для этого и есть)

1 лайк

Сколько 111-е вижу- что угодно делают, только не бомбят! ))

Мы были бы вам очень признательны за это)

1 лайк

Вообще ни хрена не понял, поставил новые усилители- сразу крыло сломал. Снял- по ощущениям, самолет ещё и разгоняться лучше стал, и крылья ломаться перестали! Может сток- это что то другое? ))) Мираж 5ф.

Если бобровод не смотрит назад то маркера не будет, такая система

Бред не несите урон шваков годный

Сыграл я на этих околотопа, бред какойто . Непривычный самолет торнадо для наведения Курсового , меня даже консолшик Вообще спокойно попадает а я нет 😅

Почему-то после патча скайфлеши и 9М стали хуже

1 лайк

Магия 2, по ощущениям, тоже. Дуэлились с СМТ, без каких-то проблем отводил на лтц без отключения форсажа в ЗПС…
Очередное оказуаливание

Спойлер

image

слабонервным не смотреть

Да это разве гринд-набор? Вот ЭТО - гринд-набор!

НАКОНЕЦ!!! Бомбил, подсасывал фраги, чинился сбитым и вылетал бомбить снова… Успел!





Само собой, талисман сразу же, ради этого спешил.

1 лайк

И прикол тебе одни и те же ф16 в разных нациях выкачивать))?

Ну у меня кроме блока 20 скоро будут асы на всех блоках ф16)

Человек шеснари качает ,я асов на топы ,мы разные

Нец - за Питоны на лучшей базе.
Японский - за синий камо и за камо с сакурой, который на дропах будут раздавать.
16С - сам вкачался в марафон. Там 9М попробую.

Надеюсь, на Новый год на 16С уже скидки будут. Тоже кину талик. На Неца и японца уже повесил.

Слабо . нужны асы на каждом блоке ф16