Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

В ТРБ ничего не видно, в ТАБ ничего непонятно

А потом в дурке лежат, когда свою натуру миру показывают!

2 лайка

А не надо годами естество своё давить, а потом каааак выпустить! )) Дурка- итог закономерный! )))

2 лайка
Спойлер

Можно вместо ягдпантер вот это вот взять вообще

1 лайк
Спойлер

Противники видят надпись М10 и выезжают из-за углов за халявным фрагом. Но вместо фрага их ждет подвох…

1 лайк

а Ersatz они не видят)) ?

Эх , нету её у меня. Завидую белой завистью. А так да, 6.0 набор даже из обычных Пантер хорош, плюс Пивной Тигор 38 сантиметров для веселья.

А ты умеешь читать иероглифы?) Вот и они не умеют читать латиницей.
А кто умеет, думают, что это какая-то непонятная М10)

Они не знают, или не понимают, что это за прибавка такая.
Буквально каждый бой на меня смело выезжают КВ-1, дают шот в ВЛД и улетают в ангар от выстрела в силуэт

Завидуешь??? 🙀

блин, больно смотреть, как миги29 и ф16 избивают миражиков ф1 =(

Проблемы индейцев шерифа не волнуют)

1 лайк

Как думаете, какие скидки на пакетики будут? Мне кажется опять будет подстава с 30% на один и 50 на 2 и более, и тогда мне не хватит коинов 🥺

Советская дора все еще могет.

Купи три према, по цене четырех, и получи один в подарок.

А ботов где-то с патча 3 как научили УРВВшки кидать

Ну там был баг, что базы в 10 раз быстрее положенного ресались, его просто починили, поэтому нет, тут злого умысла нету.

Там кстати не 17-фунтовка, а 94-мм пушка.

Так это надо было оставить, потому что иначе геймплей на 11.3 бомбовозов просто уничтожен.
Сейчас его не просто починили, а по ощущениям увеличили время обновления. До этого на бомбовозах я всегда играл от стратегии заново реснувшихся баз, потому что более быстрые самолеты не давали их нормально забрать. Сейчас всё иначе, часто бой заканчивается раньше, чем базы появятся снова. Ждешь, ждешь и умираешь от F16, ОЧЕНЬ “увлекательно”

2 лайка

ППКС. Не только 11.3. 111 на 10.3 стоит, и тамошним бомбовозам тоже несладко стало, до 9.3 включительно.
Надеюсь, помощник передаст обратную связь.

1 лайк