Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

Кстати у меня вопрос, а нельзя ли сделать так, чтоб повторы были доступны и из предыдущих патчей? Или Улитке подобное так сложно реализовать?

Какая лента сейчас дамажит на F-5E? Урона со своей любимой ленты просто не чувствую.

Да.

Во все времена на Тайгере-2 лучшей лентой была та, где больше снарядов БЗТ, прекрасная наводка и большой боекомплект.

От бронебойной урона недостаточно.

Кринж, моё предложение с настройкой самолётов набрала 34 голоса за 3 дня, зато предложка по топливу, которое появилось на день позже появилось спустя 1 день

Танкистов видимо эта проблема ОЧЕНЬ не касается

Количество голосов не имеет значения. Для рассмотрения предложения нужно, чтобы большинство голосов было ЗА.

Так вроде там у Улиток какие-то новые правила по предложкам были, что типа чтоб предложка прошла - нужно набрать определенное кол-во голосов

Зажимай ЛКМ чуть дольше, боекомплект позволяет. Это не Джей Севен с 50 снарядами, тут экономить не надо)

На старом форуме было. На новом - если добавили, то я этот момент пропустил

Добавили правило. Минимум 70

Да, верно, увы. Правда, голоса Против тоже считаются, но утешение слабое.

Теперь я незнаю как ещё можно продвинуть предложку, раз за 3 дня так мало голосов

Оценил урон с пушек(его нет),вернулся на базу. Это пипец. Команда 10 из 10.

F-5C поетели по базам?

Их просто съели полщаща виггенов .

Я вот понять не могу,11.3 реально в топе постоянно? Или как обычно база,что сам садишься и такого не будет?

1 лайк

Бронебойную ленту надо ставить

А что там, Сушку по маневренности понерфили и теперь она ф15 проигрывает?