Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

а потом еще баз и мираж

Я сперва Су в топ выведу. Потом потихоньку ф15 буду

На чём марафон фармить с этим поехавшим матчмейкингом?

адварк в сб

На Виверне проще всего,как обычно

а в сб мминут за 30 закрыть можно звезду

Кста не мамонтов за сегодня я больше и не видел

Зачем тебе фармить марафон? На топах ты не играешь, от игры тебя тошнит. За 20 геjкойнов, которые дадут на Бирже за Мираж?

Не удивлюсь,если этот кал снимут с продажи через 2 патча.

2 лайка

Не играю в сб

Этот шизогеймплей с бомбами, ну нет(((

Но F-4EJ до сих пор в мегазе…

Не,в истребителя быстрее проще и интереснее)

У немцев есть альтернатива в виде другого према и акционок для талика. У япов просто шыш.

Такой кринж)Смысл в странах оси и европы после ВМВ?Ведь Германия,Япония,Франция,Италия,Британия и США это все по сути одна и та же техника,можно было это все объеденить в одну ветку НАТО

Давайте вообще одну ветку бахнем чё.

Так разве не кринж,что в ветке Германии техника ФРГ и ГДР,противоборствующих сторон,а в ветки Китая,сам Китай и Тайвань.?Они по сути должны друг против друга сражаться а они в одной нации)

Вся игра - кринж если на то пошло. С костылями.

3 лайка

Хотя после ввода солянки в нациях пропал какой либо смысл.Это раньше было интересно,с техникой ВМФ.Когда был западный фронт,восточный,тихий океан и тд.

Мало того что солянка, так и боротьба клонов. В игре как бы 9 наций, но на какой БР ни плюнь - там P-47D у 6 или даже больше наций, здесь P-51D навалили, тут F-84 и F-86 у всех, бред. Ещё и карты, раньше были тематичные, их хоть как-то пытались сделать под реальные, сейчас такое ощущение нейросетка рисует эльфятину.