Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

От которой тем не менее у тебя зависимость)

1 лайк

Мне чЯтег больше интересен, чем эта бредятина

2 лайка

Начинаю ощущать вкус четырех парлов

Осталось ток понять, в себе или в противниках.

Там до этого ещё один фраг был. Буквально. Не попало на видос

Это так получилось,потому что игра изначально была про технику ВМФ.Все страны были актуальны к тому промежутку времени,кроме Израиля,Швеции и Китая.Но потом Улитка решила из этого разрастись к холодной войне и современной технике.

@BlueRise_70cm ,сокращаем популяцию не мамонтов.

Спойлер

image

Я знаю.

Игра несомненно стала лучше чем 10 лет назад. Теперь для получения удовольствия от игры нужно намного меньше напрягаться, и стало намного больше баланса (спасибо клонам и солянке)

А у меня вот вопрос такой, сложный…а почему цвет самолётного hud меняет только цвет радара и спо?

p.s а потому, что там есть вторая настройка, которая у меня нашлась только по поиску…

Теперь по верхам летать будут?

Кстати у меня вопрос, а нельзя ли сделать так, чтоб повторы были доступны и из предыдущих патчей? Или Улитке подобное так сложно реализовать?

Какая лента сейчас дамажит на F-5E? Урона со своей любимой ленты просто не чувствую.

Да.

Во все времена на Тайгере-2 лучшей лентой была та, где больше снарядов БЗТ, прекрасная наводка и большой боекомплект.

От бронебойной урона недостаточно.

Кринж, моё предложение с настройкой самолётов набрала 34 голоса за 3 дня, зато предложка по топливу, которое появилось на день позже появилось спустя 1 день

Танкистов видимо эта проблема ОЧЕНЬ не касается

Количество голосов не имеет значения. Для рассмотрения предложения нужно, чтобы большинство голосов было ЗА.

Так вроде там у Улиток какие-то новые правила по предложкам были, что типа чтоб предложка прошла - нужно набрать определенное кол-во голосов