Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

Неприятно

Но в конце боя они все равно станут фрагами

они могут на филд сесть и починиться

(а раньше они шли фрагами)

Я вот не понял, есть ли зависимость от того проиграет или выиграет команда противника, станет ли такой самолёт фрагом или нет?

Денег нет, держусь)

У тебя же прем фантом есть, две базы забомбил, уже минимум 60к поднял)

Не, зависимости нет

Ну это да. Но всё равно это случается достаточно редко.
По итогу фрагов все равно будет больше чем было за счёт фатальных повреждёний и добиваний

Значит не стоит брать?

А то я уже подустал, что когда у меня на МиГ-23/29 всего 2 ПАРЛа (безусловно хороших, но их надо беречь - промах означает, что я потерял половину хороших ракет на подвесе) и 4 ИК хлопушки (СМТ пока не купил - жду скидок), всякие Фантомы и Томкоты могут себе позволить ими сорить.

Бери 29смт и не страдай фигнёй)) там даже если ты оба парла просрал, у тебя есть ещё 4 шикарнейших р-73.

Каких скидок на СМТ ты ждешь?

Хе, пока что большое количество летящих в меня ПАРЛов я видел только когда на Вьетнаме, после бомбинг рана на Маринефлигере, обнаружил, что остался один против кучки Томкотов+Фантомов, плотно севших мне на “6”, пока я отрывался к филду и пускающих АИМ-7, которые я заземлял, стараясь при этом не заземлится самому и не отстегнуть крылья виражом.

Коротко о происходящем:
IMG_20220616_115654_672

Пункт 2, 8 и 11.

1 лайк

Так разве на ДР улитки не будет скидок ещё и на серу, для покупки крафтов/модификаций?

Будет, но не на технику двух последних мажорных обновлений.

Ну ёпт…
А я 10 лямов про запас держал…
Да какой вообще смысл скидки на покупки за серу зажимать?!

На пакеты и премы я ещё понимаю - это их хлеб, но линейные-то машины за что?!

Люди, играющие на КБ 2+ на метеорах с 8.0 самые скилловые люди на Земле

А сами эти Метеоры - худшие самолеты в игре

1 лайк

Спасибо, намарафонился. Кстати, на прем-фантоме забомбить 2 базы в 1 бою это уже подвиг, потому что 12+ ребята сбивают на подлёте обычно)

Та ну ладно тебе

Я серьезно.
Каждый раз, когда в него возвращаюсь офигеваю, насколько же он убогий и ни на что не годный
На фоне Ла-15 это как Ватур на фоне МиГ-19