Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

Лично я планирую

Думаю, канард фиксит проблему француза в виде не шибко мощного двигла. У кефира и максималка круче, и разгон интереснее. Радар не сильно нужен, а 9G, на мой вкус, сильно лучше первых магиков.

Вот из-за таких скринов, у меня уже и нет терпения качать ветку США, хоть я уже и летаю на первом Крусейдере (от Ф-5 уже блевать тянет (слаб я в виражном бою - упреждения не чувствую) и АВ-8А (бревно, но с ракетами)), и хочется взять на скидках F-4S, и вкусить прелесть большого количества ПАРЛ.

Новая система зачисления фрагов прямо имба! Срочно в игру

Бгг…
Я, давно ещё, когда только вышел 23МЛ, и я его купил (нагибу набрался - за все страдания на сумемь), тоже активировал бустеры (Сера+ОИ) на 500%, как итог, в меня, на Мегаполисе, влетел 7Е-догфайт, от бритофантома, причем СПО даже не пискнуло.

Вот тупо ничего, и в меня влетает ракета, притом судя по дистанции, чуть ли не с респа пущенная (я только-только гору пролетал).

Фантом хороший самолет, даже замечательный я бы сказал, но полагаю прелесть большого количества ПАРЛ на нем вкусить удастся в виде этого самого количества летящего в лицо)

1 лайк

Я вчера просто перепутал тебя с каким-то другим игроком с ником Mimino (n вместо k) и подумал, что это почему-то ты начал спорить с шуточными сообщениями, хех

После игры на F4J, не хочу катать американские фантики. Не знаю, как себя чувствует S, но линейный прям никакой.

багет правда летает на британском пахоме, которому вроде как дико апнули парлы

Они даже эффективнее, чем 7F и 7M))

Столько новых рекордов на добитии “критических” будет поставлено)
Не вижу особо плюсов в ней если честно, цифры статистики не греют душу особо, лучше бы засчитывать разбившихся в лоб в лоб при наличии критов по ним и просто влепившихся во что-то(допустим при наличии противника в каком-то радиусе) начали, а то какой-то абсурд, что покинувших самолёт кому-то(ближайшему) даёт, а разбившихся в виражах нет.

Один вечерок пытался выстрадать его прокачку (стоит признать ленился быть терпеливым баз бомбителем), не осилил, ну их, эти выведения в (около)топ.

Тут столько фриков (особенно на советах с амерами), что уже не всегда удается отличить шутку от того, что человек реально уверен в своей дичи. В конце, я уже догадался что к чему))

2 лайка

Да посмотрим, как с этой системой будет новой. Пока что, я вижу больше плюсов, а там, на основе, уже будет понятно на благо оно или во вред. Вообще, это не совсем те меры, что я представлял, но тоже пойдет. Ещё ботоводов останется задушить и будет норм.

1 лайк

Задушить, наверное, основной источник дохода улитки с продажи премов? Ахаха

1 лайк

За этим в избытке в танковые разделы, заходил недавно и не удивительно, что никто не пишет почти, ужас просто!

Игнорировать эту проблему вечно они не смогут, как бы им ни хотелось

А я вижу, что это нерф статистов!

Будто что-то плохое

Возможно, посмотрим)

Там из текста выходит, что часть самолётов, которые раньше записывали в сбитые перестанут в них записывать до тех пор, пока им кто то не отобьет все, что ещё осталось целое в самолёте.
Это значит, что всякие Сейбры без крыла, которые могут дефунить весь бой больше не будут фрагами