Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

И бой 9 с копейками минут, т.е. чуть меньше половины от таймера, и вот так вот, жиденько

Можно гнуть как боженька, а можно просто задонатить)

Вот буквально следующий бой, по времени раза в два меньше, всего два фрага - опыта отсыпали 5.5к - ну не шиза ли?)

Унижение топчегов

Спойлер


второй это F8E ? С клавы поворачивай чистым по W и сними рули, тогда проблем не будет

U-2 который, там у них рокировка в ветке и он хоть и раньше, но второй)

Активнул бустер в 500 процентов на торнадо, как думаете, что произошло в бою?

А ну этот даже без рулей будет ломать, нужно диапазон скоростей запоминать на которых можно сломать

800-1000 км/ч, где-то в этом. Я, честно говоря, прикола крестоносцев не понял.
Ощущение,что чего-то не хватает. Наверное, ф5с изменил сознание

Сбил союзник

Ну у тебя ракеты лучше и их 4, в этом и смысл

Не знаю, но я сегодня на Торнадо под бустером 500 виражировал (на стоке без экспертов) и разбился сам собой о скалу. Даже 135 очков не дали))

Единственный раз за все сегодняшние катки подскочил покет лост и самолет направило в землю))

Очень тяжко в стоке. Я импакта внести не могу нормального, команда тоже, увы, не тянет. 7 поражений подряд, пошел я в штурмовую ракаду короче )))

Туда на Нетце надо ходить за бустером 300 каждый день (иногда правда на серебро падает), а потом с него выжимать сок.

Я, если честно, сомневаюсь в целесообразности гринда на торнадо. Понимаю, что это сток, но даже так, фм кардинально не поменяется, а летает он тупо как полено - как кинешь, так и полетит. Фантом круче будет, вот прям уверен в этом.

*за то что не опустил руки

Извращенец))

Вот бы и мои Р-60(М) так умели…

А то, пока что, даже когда ракета в 50-100 метрах от вражеского форсажирующего сопла, противнику достаточно отстрелить 1 ЛТЦ, и ракета свечкой уходит на ловушку.

Стоит по скидке брать Kfir Canard?
В пробном вылете типичный мираж3. Бревно бревном, только без ракет, радара и тяжелый