Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

Вот как можно трезво оценивать эту игру, если вчера и сегодня она играется абсолютно по разному? День, когда все более ли менее норм, сменяется днем, когда твои ракеты летят в молоко, а ракеты противника любой степени эффективности пробивают лтц без шансов. Меня уже два раза с р60м сбили вдогон на максимальной скорости, с отстрелами, маневрами и всей прочей чепухой))

А зря, туда гей-лучников завозят!

Три раза*

Кинуло в одну команду с овощями. Утка решила показать, что тоже умеет ломать крылья на маневрах. Спасибо улиточка за интерфейсный геймплей.

Как же я порой ненавижу союзников


могло бы быть 5 киллов

крутая облачность кстати

Это ещё ничего.
Часто вообще ничего в диапазоне 0-1500 метров не видно.


челоботы на ф-5 в шоке: раз пукнуть лтц недостаточно, да и два тоже не помогает, выкидываем ВСЁ СПАСИТЕ ОНА НЕ УХОДИТ АААААААААА [взорвался нахрен]

1 лайк

Р60 просто отказывается уходить на лтц. Это смешно.

Это же беззащитный штурмовик (с)

облетайте через космос))0)

Тебя видимо кто то укусил,у меня все стабильно на ЛТЦ уходило сегодня.

Зачем? Не ходить в лоб , не пускать на хвост, и картофельный грач ничего не сможет. База генштаба.

Тут дело не в штурмовике, а в противниках.
Я на а10 и шеснари сбивал и миги. А какой толк, если он сам в лоб на тугую струю полетел. А10 сильный получается?

1 лайк

сегодня пакетлосты перманентные, забей просто, это не контрится скиллами. Глупо при просчёте страты делать поправку на кривую игру, типа сейвиться чтоль из-за этого

а тут 2 типа просто мимо пролетели, получили по ракете и пошли в ангар ) Третий честно отлетел в сдохфайте от пушки. Спасибо замечательной погоде с засветом 0км и балансу тоже спасибо, учитесь доджить П-73, удачи, ага

Соляр. Скоро начну кричать про РПУ.

Меня опять пробила р60 в зпс. В этом же бою я скинул две 9L даже не отключая форсаж. Хорошая игра.

ну ну

РЕАКТИВНЫЙ ХОТДОГ получается

1 лайк

А не надо пролетать мимо грача, если это не базовый 10.0 грач. Пролетел - получил. Вывод - рандом состоит из членистоногих спинномозговых на 98%, это я ответственно заявляю как носитель 25 айсикю.

Улиткин б-г послал за все сегодняшние пропущенные р60. Зацените жесткий фарм.

Спойлер


3 лайка

12тысяч опыта…экономика по привязки ко временм во всей красе. Ну а так меганагибатор получается.

2 лайка