Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

Джавелин твой выбор 😏

Я уже 2 месяца не могу подтянуть штаны и сделать обзор на это корыто, в том числе с использованием всех этих смешнявых комментов от наших прекрасных ютуберов и их остроумных зрителей…

А про 9.0, очень даже похоже на это. У меня знакомый на Скайрее все ещё летает там, уже целую папку скринов с 10-12 фрагами насобирал

1 лайк

Если б его кидало 7.7-8.7 хотя бы, то там он вполне был бы неплох

Нужно привести к историчности. Мне моя чуйка антисовецкая подсказывает, что на 30 процентах тяги эта хрень летать не могла.

2 лайка

Кометы бы тоже

Сейчас его кидает 50% на 50% . Думаю комфортно играть

Догоняй)

для этого Господь создал миг-19, который лучше уса буквально во всём. В итальянской ветке есть ариета

хочу 19СВ кста

8.0 и даунтирит

Недурно) Мне около 150к ещё нужно

О нет, опять придётся летать на 174 и 163

Она и линейный Стрелец на 6 ранге, с них на Торнадо штраф, а от Ы стрелочка идёт без штрафа

Сел я значит на второго крусейдера и самолёт вообще-то отличный, но встал один вопрос с которым я так понимаю сталкиваются практически все кто на него садится, есть какое-то решение типа прокачки крыльев и фюзеляжа но не трогать бустеры, или от самоуничтожений никак не избавиться кроме нечеловеческой концентрации и недопустимости нажатия на S и исключительно аккуратных движений мышки?

Скорее второе. Масалет хорошо учит самодисциплине.

1 лайк

Ну прямо с таким уровнем требований я сталкиваюсь впервые, только что на лоу альте буквально полсекундное подруливание на S пока верчу камерой сломало :{
На высоте соответственно жить можно.

Поэтому лучше играть на Тайгере-2. Он не ломается.

ec_Lf2rLt5U
Finally

Ну я так и понял уже!
Но вилка БРов конечно очень приятная.

А у меня 3 главные нации после марафона полностью выкачались!

У меня есть все,кроме флота…