Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

Безвылазно сижу на Дед-2000 и F-14B
Вот на 20мм вулкане урона иногда нет, а выживание после дефы это что то из разряда фантастики.
Боты по прежнему впитывают в себя

Кстати, как тебе эти литаки? У меня они качаются как раз.

Стоковая лента по карточке мусорная. Дырокол так сказать. Дойду до Скайфлешей, переключусь на прокачку лент. Воздушная по логике должна будет нормально работать.

Там каморники с нехилым пробитием и 23 грамм тротилового эквивалента, я бы не назвал это дыроколом.

Китайский 30мм каморник дамажит, а тут чёт грустно все. Пол бк вчера всадил в фантома.
Но, блин, какой же это самолёт ниочемный в формате отдельной единицы - для него буквально каждый противник это либо мега трудный либо невыполнимый челлендж.

А они взводятся об обшивку джетов? Не уверен.

Мираж2000 не может держать инициативу (нет нормальных ПАРЛ), но так почти непобедим.
F-14B сейчас вынужден навязывать дальний бой. В целом очень хороший самолет.

Улитка накрутил ФМ F-16, так что летать на чем либо кроме F-16 и Миража вообще не стоит.
У Томкета угол атаки на ПМ заблокирован на 25…у F-16 есть выход на 40.
IMG_5763

Ну 29смт тоже неплох

Немцам должны 29G завезти , лучше на нем покатать

На дистанции Томкет вас расстреляет. Вблизи перекрутит и расстреляет
От миража даже не убежать на СМТ…
У СМТ сейчас всё совсем плохо

В РБ? Не все встречал таких проблем. А вот ф16с это да, этот опасен.

На этот самолёт нужно принудительно сажать играть всех, кто кукарекает про “коричневый геймплей” и требует вывести из игры базы, бомбовозов и награду за бомбежку. Пусть выводят его из стока. Без премиум-аккаунта. Идеальный же для них литак - ни одной паршивой бомбочки, ни одного сливного бачка с напалмом! Пусть показывают чудеса прокачки!

Я на 8м еврейском почти до 2х дотянул, вот это ты меня превознёс ? DDDDD

Кстати, @Endless_Fox , ещё один вопрос: будут ли при новой системе учёта визуально отличаться маркеры у “недобитков”?

Проще всего, наверное, им перенять идентичный цвет маркеров как у “сбитых”, но это может вызвать путаницу между недобитками и сбитыми, которые уже кубарем падают вниз без хвоста.

Другим вариантом было бы сделать маркер “мерцающим” как у важных наземных целей, но не между “нормальным и ярким”, а между нормальным и тёмным.
Допустим, 1/3 времени он мигает как маркер типичный, а оставшиеся 2/3 уже тёмный как у сбитого. (Если за 1 брать отрезок времени, в который маркер ИИ наземки мигает один раз обычно и один раз ярко)

1 лайк

Просто всех, чтобы жизнь медом не казалась
Был бы он не топом ветки, ещё жить можно, а так модули очень дорогие

Короче хариер на 10.3 сейчас 80% боев играет против 11-11.3 .
С моим кд без прем акка (стыдоба) кое как дошел до 9Л. .
Короче это корытище в стоке просто ад
Чаще всего умираешь от слабых ф5

Я даже не стал до 9L выкачивать. Ненавижу харриеры, так этот ещё и на 10.3. Уж лучше полковой на 4 урвв, по БР-у пофиг - они так и так в одних боях играют. В итоге забил на него и пересел на фантик.

Правильно сделал ,
Есть только один плюс, в топе карать на высоте всяких старыайтеров с мигами в лоб

Получается так

Чего так? 🙃