Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

Пантера 5 ещё внезапно гнёт у меня гораздо лучше 2й

Ну я могу за него ответить, ты отстреливаешь 2 ракеты, и становишься летающим ломтиком сыра маасдам


Ну так такой же хариер с таким движком сидит на 9.7
А тут на скрине все фраги в лоб с 9Л

Он стал норм, когда хиспаны перестали чесать обшивку)
КД слабое, я всегда лезу на самолётах в самую з-дницу и заигрываюсь

Спойлер

Как Скайлокер заметил, реализуешь ракеты, и на этом все заканчивается. В моей системе координат, слиться харриеру нужно очень постараться (исключаем всякие инвиз атаки ракетами, само собой).

1 лайк

Торнадо уже не свежий самолет и вопрос такой …
На др улиток скидка на торнадо будет действовать по серебру ?

Летаешь на тяге выше 91-92 - кипишь, как чайник. Бревно с плохим доворотом - с аденов попадать неудобно. В маневрах можно ломать пальцы об вектор тяги, но смысл всего этого действа?

Согласен , просто увлекаюсь сейчас садомазо для прокачки торнадо ….
Неделю назад 10.3 бр был отличный , сейчас содомия и гомора

Зато как весело дурачков в маневре сбивать,когда их хариер крутить начинает.

1 лайк

Ну ты неиронично бог игры, получается
Круче только какой-то втешник, который на 3+ на нем играет

Его в марте добавили перед “сынами Аттилы” и “ля роялем”, если скидки после выхода грядущего обновления, то вроде должна уже скидка примениться.

1 лайк

Ахиллес - сын Пелея

Хорьки клёвые. Жаль только максималка маленькая 🥺

Ммм если попадётся юзер вектора тяги и ты с ним в вираже замутишь то можно легко

1 лайк

А ещё я в пробном вылете гонял на хорьке гр. 7, и это был один из самых кайфовых пепелацев, что я летал ❤️

Хреновый , фиг сбросишь преследователя с хвоста . Маневр как у морковки

После Хариера 10.3 , джавелин уже кажется отличным самолетом . Нету тупого избивания

Ты просто не использовал все его возможности. Минимум топлива, закрылки взлёт, вектор тяги и внезапно самолёт то уже и не бревно.

В теме 29СМТ чел всерьез жаловался на то, что у него фризы, потому что он играет за ссср😂😂
Такое сплошь и рядом, уже часто не отличишь, человек всерьез предлагает бомбами на взрывателях против истребителей бороться или прикалывается

Джоны проплатили постановку помех

1 лайк

Есть такой прикол, когда ты на бомбовозе любом, а у тебя на хвосте от 1 до бесконечности жаждущих фрага. Если ты от них никак не убежишь по скорости, можно сбрасывать бомбы одну за другой под себя. На взрывателе 2 секунды. Не раз так получался фраг либо криты с последующим ассистом. Но это точно не стратегия победителей раунда )