Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 3)

Я его в топ выводил на 6.0, против киюнкаев…

о7

Они кстати энергию очень не охотно теряют на своих виражах что за гранью крафтов от других наций. Там где спит и16 и прочие при жестком мансе растеряет скорость при контратаке на столько что прицел уже начинает болтать кисло глазый самурай втащит ответную летальную точную тычку с 1км

Ну скидки собственно начались, налетайте разбирайте, магазин не роняйте

На футболке вар тандера скидке будут, а то просто прохожие надоели у меня сигареты стрелять

да фраги то на чём угодно можно делать, вопрос то в том, НАСКОЛЬКО ДУШНО их делать на этом куске куска

хороший геймплей у назовём это существо “человеком”, что бы запретки не написать. (ну с 3 раза оно выбрало те скрины, которые нужны были, слава тебе господи!)

Я когда гриндил последние дни на Т-2 и Ф-1 - духоты не чувствовал, на Т-2 совсем, на Ф-1 почти, хотя меня стращали, что без ЛТЦ они бесполезные.

Он скорее про слив энергии в сравнении Ишаков, Спитов (обыкновенных) и условных япов (Ки-44, наверное, хотя он мог и про Зеро, да и про что угодно).

Те самые 10% которые донатят в игру набежали XD

О чудо, получилось купить дракена за коины ❤️

Я не заставляю, просто нахожу интересную по геймплею тачку и упарываюсь в нее пока не надоест, потом следующая, следующая…


пошел по комнате дымок

А на канард скидка будет?

Ньет

Блин, на экспертов для дракена денег нет 🥺 опять фармить

Премов меньше, чем линейных самолетов. Удивительный скриншот для тех БРов

просто на ф5 скидок нема
и на а10

В итоге купил пиво25 для избиения детей и мираж ф1 для наказания себя за избиение детей, всё за коины, так что даже не жалко

2 лайка

Согласен но частично, иногда вижу руководителей которые устраивают цирк при том что иначе выйти не может ведь сама структура сломана плюс старое доброе - вы делаете вид что платите мы делаем вид что работаем ( я понимаю тут щас может начаться дискуссия на 10 страниц в стиле развивайся сам ищи другую работу и тд тп )ну и докапывания до идеальности работы а потом сами же делают мягко говоря не идеально это просто особая форма извращения которую лично наблюдал за свою жизнь в разных местах и не раз :) причем они уверенны что ну просто это-исключение из правил.

По поводу особых достижений, да. НО если у тебя нету ну нету предрасположенности и сверх реакции то ты один хрен не достигнешь особых результатов в той или иной сфере личный пример ,в код 2019 есть сбмм, тебя кидает против таких же как ты ,вот меня когда я не играл год и забежал в код кинуло неправильно, меня кинуло к людям которые я думаю на уровне прошивки не могут быть быстрее, они говорили мне что я читер и орали и истерили ,но я для них был как гребаный эльдар, под конец боя они просто прятались от меня.

Короче я бы отнес свое спокойствие к хладнокровию и наверное внутренней дисциплине(вот будет здорово(нет) если окажется что все не так просто и меня как и моего деда ближе к 60 сердечный приступ долбанет).

Хотя есть проекты где я матерю тиммейтов ,но жестко ,не истерично а именно жестко ,это кооперативные всякие поделки наподобие лефт фор дед, особенно раздражает когда умственно особые люди идут на задания которые НЕ предназначены для них ,вот там я прям не в голосовой чат, а моим друзьям в дискорд говорю все что думаю об этих товарищах.

1 лайк